Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 июля 2017, 07:00

Овнам нужно беречь здоровье, а Близнецов захлестнут романтические чувства

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 июля.

Овны будут оказывать знаки внимания, дарить подарки. Вы получите от этого большое удовольствие. Берегите здоровье. Для тех, кто проходит цикл лечения, наступает нестабильное время.

Тельцы будут решать вопрос, связанный с личными отношениями. Не всегда это будет сулить благоприятный исход. Закулисная борьба, интриги, сплетни и пересуды — все это будет иметь место вокруг вашей личности.

Близнецы будут стараться не расширять круг общения, так как от этого будет зависеть ваше душевное равновесие. Предстоит получение интересной информации, которая будет как гром среди ясного неба. У вас вероятен всплеск романтических чувств, новые встречи.

В окружении Раков появится новое лицо, стремящееся сблизиться с вами. Это будет человек, наделенный властью. Некий знакомый будет обременять вас своими просьбами, стремясь выйти за рамки обычного общения.

У Львов будут иметь место конфликтные ситуации, неприятные разбирательства. Вы будете принимать участие в общественных мероприятиях и публичных обсуждениях. У многих из вас появится реальная возможность отправиться в путешествие.

Девы будут заняты укреплением здоровья, профилактическими мерами. Не следует идти на поводу у людей, которые вызывают интуитивное опасение. Лучший способ сейчас укрепить свои позиции — отправиться в дорогу. Вдали от дома вас ждут успех и некая свобода выбора.

У Весов не исключена поездка или подготовка к ней. Ваши переживания, душевные метания будут настолько сильны, что вызовут бурю чувств и даже пересмотр прежних позиций.

У Скорпионов в одной из сфер жизни наступают кардинальные перемены. А пока рутинные дела становятся основными для вас. Вы будете сосредоточены на домашней работе. Предстоит смена окружения и появятся новые знакомые.

Стрельцы почувствуют себя слишком зрелыми, знающими, в каком бы возрасте ни находились. Вы слишком реалистичны, и это может пугать вас. Глубоко в душе вы готовы совершать сумасбродные поступки.

У Козерогов квартирный вопрос выйдет на первый план: предстоит заниматься ремонтом или даже строительством. В любом случае вас ожидает обновление, начало нового цикла. В отношениях с окружающими наметится временное охлаждение.

Водолеи непонятны для других. Впрочем, вас это мало волнует. В этот период вы легки на подъем и способны на всякие авантюры. У вас в руках будет «гореть» любое дело. Все, за что вы возьметесь, способно принести вам ощутимую выгоду.

Рыбы будут много общаться с друзьями, находя в этом и радость, и необходимость. Предстоит получение подарка. Вместе с тем, вы и сами будете заняты поисками подарков для кого-то из знакомых. Предстоит важный телефонный разговор.
19 июля 2017, 07:00
2061
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
двое молодых благовещенцев совершили в тц кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
Двое молодых благовещенцев совершили в ТЦ кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
рынок металлопроката в россии: путеводитель к покупке бронзового листа
Рынок металлопроката в России: путеводитель к покупке бронзового листа