Валюта
Бензин
$ 92.37
99.53
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 февраля 2017, 11:23

Волонтеры: полиция проверила квартиру благовещенца, которого подозревают в жестоком обращении с животными

Горячая тема
Волонтеры: полиция проверила квартиру благовещенца, которого подозревают в жестоком обращении с животными
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Сегодня ситуацию пообещали прокомментировать в УМВД.



Амурские зоозащитники сообщили, что участковый посетил дом благовещенца, которого волонтеры подозревают в жестоком обращении с животными. Подтверждения тому, что он мучает кошек и собак, не нашли, но зоозащитники не собираются останавливаться.

Как ранее писала АСН24, группу волонтеров «Кошкин дом» насторожило, что мужчина приносит в ветклинику кошек — истощенных, больных и все время новых. Сообщалось, что он подбирает их и доводит до такого состояния. По словам зоозащитников, мужчина страдает шизофренией с 1992 года. История получила широкий отклик: вчера АСН24 сообщала, что благовещенцы собираются подавать коллективное заявление в полицию.

Волонтеры написали, что участковые осмотрели квартиру благовещенца. У него на содержании оказались три взрослые собаки, четыре щенка и семь кошек. Животные были целы. Соседи не сказали полиции ничего плохого про мужчину.

Вечером волонтеры пришли в участок, а одна молодая пара из числа зоозащитников поехала к мужчине — «посмотреть, что же у него сейчас дома». Вскоре оттуда позвонили и сообщили, что из квартиры доносится собачий визг. Зоозащитники снова поехали к дому мужчины, но им не открыли, в квартире было темно и тихо. 

Волонтеры из «Кошкиного дома» написали, что не намерены останавливаться. Сегодня заявления планируют написать в прокуратуру и администрацию города.

АСН24 обратилась за комментарием в УМВД России по Амурской области. В пресс-службе ведомства ответили, что информация проверяется, и пообещали прокомментировать ситуацию сегодня после 16:00.

21 февраля 2017, 11:23
3897
16
Елена Кира
.. мне уже два раза снилось , что я своего кота калечу просто-так он меня выбешивает! :evil:   Потом сожалею конечно , плачу (во сне)..
AFTANDIL KALASHNIKOV
Как достал т9
AFTANDIL KALASHNIKOV
Цитата
den Nicolas пишет:

Цитата
гость   пишет:

АФтандилу на родину не пора?
не пора!!!          ну вот и полиция ничего не сделала, потому как фактов на мужика нет!!! соседи не подтвердили "наезд" зоофилов....ну вот что мужику теперь делать?? подавать на зоофилов в суд???..теперь они каждого будут гнобить своими проверками и шастать с участковым по квартирам?? на каком основании?? на своих домыслах???
Вот чирикнет у тебя попугай коридору, кошка мявкнет, собача тявкаешь и Всё,  попал под подозрение параноиков, а вдруг ты их мучаешь? А чем ты их кормишь? Вдруг голодом можешь, а собак воли лишаешь, ошейник пялишь на них, еще и команды заставляешь выполнять ломая собачью волю и нанося нравственные страдания собаке. И проверять тебя и твое жилье нужно каждые пол часа и вообще вебкамеру туда повесить, пох на твою личную жизнь, и не дай бог тебе поросенка завести в деревне, сядешь потом в ноябре ща умышленное убийство, стрельбу в населенном пункте, прилюдно жестоким добивании свиноколом, опаливании паяльной лампой чтобы скрыть отпечатки и поедании увиденного тобой поросенка для сокрытия улик.
К этому скоро придем такими темпами.
den Nicolas
Цитата
гость пишет:

АФтандилу на родину не пора?

не пора!!! :D  :D  :D  ну вот и полиция ничего не сделала, потому как фактов на мужика нет!!! соседи не подтвердили "наезд" зоофилов....ну вот что мужику теперь делать?? подавать на зоофилов в суд???..теперь они каждого будут гнобить своими проверками и шастать с участковым по квартирам?? на каком основании?? на своих домыслах???
гость
АФтандилу на родину не пора?
ЛяЛя84
А откуда такая информация конфиденциальная, что мужчина болен с 1992г.?
Мож он на улице подбирает больных и приносит!?. Зачем на человека вешать клеймо. Если бы он издевался над животными, то соседи бы знали.
AFTANDIL KALASHNIKOV
ну сейчас как всегда зообабы накинутся :D  :D  :D смотрите читатели, не будет ни одного аргумента, ни одного факта, от зоозащитников, будет визг, куча эмоций, обвинение людей и тому подобное, кстати по негативным отзывам на мой заодно перепись шизофреников проведём :D
ну кто первый в список??? :D  :D  :D
AFTANDIL KALASHNIKOV

лица зоозащитников

вы нарисуйте психологический портрет по лицам и что? это адекватные люди???

без коментариев

кто хоть малость понимает в психологии тот знает где им место таким защитникам, дурка это для них так, как на выходные в гости сьездить.
AFTANDIL KALASHNIKOV

сам виноват????
AFTANDIL KALASHNIKOV

они ведь такие милые,  давайте не детям шоколадку купим а собанькам мяска покушать

Другие новости

одного из регоператоров по обращению с тко в амурской области лишили статуса
Одного из регоператоров по обращению с ТКО в Амурской области лишили статуса
экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации