Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
20 декабря 2016, 12:05

В соцсетях просят поддержать амурчанина, заявившегося в смертельно опасное реалити-шоу

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Его участникам нужно будет в течение девяти месяцев выживать в сибирской тайге.

В группах в амурских соцсетях распространяется информация об участии амурчанина в новом реалити-проекте о выживании в сибирской тайге Game2: Winter, которое запускает новосибирский бизнесмен Евгений Пятковский, известный благодаря открытию детского сада для взрослых.

Строитель в тайге


— Недавно стало известно, что житель Амурской области решил принять участие в Game2: Winter. Участники проекта будут выживать в тайге зимой. Это практически невозможно. Медведи, змеи, отравленные ягоды, грибы. Каждый дает согласие на то, что может быть покалечен и даже убит. «Друзья, решил принять участие в проекте, прошу проголосовать за меня. Очень нужна ваша поддержка, земляки», — просит автор поста, назвавшийся Константином Гаврииловичем.

Подтверждения того, что 29-летний участник шоу действительно проживает в Приамурье или является уроженцем области, найти не удалось. Участник Game2: Winter в своей видеоанкете на официальном сайте проекта Приамурье не упоминает и сообщает, что проживает в Москве. При этом в разделе голосования в качестве города указывается Ядрин, который находится в Чувашской республике.


Однако и опровергнуть вероятность принадлежности молодого человека к Приамурью нельзя — не исключено, что организаторы проекта перепутали населенный пункт с селом Ядрино Архаринского района.

—  По профессии я строитель-отделочник. Занимаюсь этим уже более восьми лет. В свободное время предпочитаю активный отдых, квесты. Участием в проекте хочу доказать людям, что возможно не проживать, а именно жить в сибирской тайге. Для этого я готов сделать все возможное и в частности, собираюсь построить часовню, чтобы жить не просто наедине с природой, а именно с самим собой, — сообщает в своей видеоанкете Константин.

Убийства и изнасилования в «комплекте»


Проект Game2: Winter уже получил широкую огласку в федеральных СМИ. Согласно его условиям, участники девять месяцев будут жить в сибирской тайге. Каждый игрок может взять с собой до 100 килограммов любого груза, в том числе инструменты для выживания и еду.

Для организации шоу 30 героям проекта будут предоставлены 1 000 гектаров земли. Призовой фонд составляет сто миллионов рублей. При этом, как пишут «Аргументы недели», игрокам надо будет заплатить взнос в 10 миллионов. 

Старт проекта намечен на 1 июля следующего года. Сообщается, что трансляция будет вестись по всему миру на семи языках. Съемки будут идти одновременно на 2 000 камер, трансляцию с каждой можно будет смотреть отдельно 24 часа в сутки. Шоу будет транслироваться на федеральных каналах.



«Мы будем отказываться от любых претензий
игроков, даже если их убьют или изнасилуют»


Между тем в СМИ также сообщается, что по условиям шоу игроки должны будут подписать документ, согласно которому организаторы не несут ответственности за жизнь и здоровье участников.

— Мы будем отказываться от любых претензий игроков, даже если их убьют или изнасилуют, мы будем не при чем. Это будет прописано в документе, который подписывает игрок перед началом шоу, — приводит слова автора проекта Евгения Пятковского агентство новостей «ТВ 2».
20 декабря 2016, 12:05
5538
8
Фее4ка
А начиналось все с дома-2, который до сих пор закрыть не могут. И эту х... собираются транслировать по федеральным каналам  :o  А потом нормальные люди удивляются жестокости и неадекватности других людей. И вот на таких шоу растут дети и подростки.
"Ну, погоди" из-за волка показывать нельзя, кружевное белье и высокие каблуки запрещали... Что дальше, господа?   :\
ms.nevis@bk.ru
Очередные 30 невменяемых, на которых товарищ Еагений заработает свои 200 лямов
ms.nevis@bk.ru
Задолбал
Цитата
Сергей Мельников пишет:

Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем  -  http://vkk.me/tabamecs
ms.nevis@bk.ru
Асн, материться значит нельзя, а спамить можно? :\
Цитата
Сергей Мельников пишет:

Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем  -  http://vkk.me/tabamecs
Alena
Ну и бред...
Роман Халиман
поддержим
Сердитый Гражданин
Сердитый Гражданин
Поддержим Героя из нашего дистрикта! :D

Другие новости

торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами