Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
28 июня 2016, 07:00

Овнов могут обмануть, а Раки замкнутся в себе

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 28 июня.

Овнов могут обмануть. Излишнее доверие к не вполне порядочному человеку приведет к разочарованию. Однако это поможет вам пересмотреть ситуацию. Обдумывая свои позиции, вы сможете оценить свое место в жизни. Настала пора понять свои возможности.

Желание Тельцов испытать острые ощущения будет поводом для авантюр. Но, чтобы добиться успеха в любом начинании, вам придется здорово потрудиться. Время от времени вы будете проявлять нетерпимость к действиям других.

У Близнецов не исключена некоторая самоизоляция, сознательный уход от общения с теми, кто будет усиленно стремиться к встрече с вами. Вы будете полностью владеть обстоятельствами и не захотите идти на поводу у чужих желаний.

Раки в личной жизни склонны к замыканию в себе. Будете много размышлять, много молчать. Проявятся старые обиды. Вы склонны драматизировать ситуацию, проявляя ревность, непримиримость. Дамы склонны к несдержанности, демонстрации собственного мнения.

Для Львов не исключены крупные приобретения, в том числе и такие, как недвижимость или транспортное средство. В отношениях с друзьями вам будет нелегко. Судьба столкнет вас с кем-то из оппонентов. Можете пострадать из-за чужой зависти.

Девам не следует попадать в двусмысленную ситуацию. Это коварный период для вас: вы не сумеете утаить от окружающих ничего. Избегайте тайных связей и секретных встреч. Будете дарить подарки или сделаете приятный сюрприз интересующей вас особе.

Планам Весов суждено сбыться. Возлагая надежды на других, вы получите самую полную поддержку. Вместе с тем этот период отмечен рутинными делами. Вы рискуете погрязнуть в них. Не исключены и проблемы в семье, сложности с детьми.

Скорпионы сумеют наладить новые партнерские отношения и извлечь из них выгоду. В круг ваших интересов попадут вопросы, к которым вы всегда были равнодушны. Это подарит вам новых друзей. Вы будете искать пути для реализации недавних планов.

Стрельцы столкнутся с откровенным лицемерием, хамством, отсутствием порядочности, но будут вынуждены принимать условия игры. Предстоит необычная встреча, которая запомнится вам надолго. Трудности в отношениях с соседями заставят вас посмотреть на мир другими глазами.

У Козерогов период воплощения в жизнь давних планов. Окружающие будут находиться под вашим постоянным влиянием. Если захотите, вы сумеете подчинить своим интересам не только близких, но и малознакомых людей.

Водолеи будут блестяще решать организационные вопросы. Но вам не избежать затруднений в выполнении взятых на себя обязательств. Вы не успеете создать базу для укрепления строящихся отношений.

Рыбы будут много думать о семье и детях. В отношениях с родными и близкими наступает период затишья.
28 июня 2016, 07:00
1646
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб