Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
6 декабря 2015, 10:18

АСН24 с помощью приложения Mymoustache.net проанализировала образы известных в Приамурье усачей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Обнадеживающий итог: сбривать усы никому не нужно.

В Интернете появилось приложение, которое оценивает качество усов. Корреспондент «Амурской службы новостей», поворошив фотоархив, нашел усатых героев материалов и делегировал анализ автоматике. «Подопытными» стали амурские политики, художник, руководитель вуза, спортсмены, байкеры, стилист и даже члены редакции АСН24. 

Mymoustache.net анализирует изображение и при «обнаружении» усов выносит вердикт по шкале от «усы не очень» до «суперусы». 

Усач на 80-90 %.

Первой через приложение мы пропустили фотографию экс-сити-менеджера Благовещенска, а ныне председателя областного избиркома Николая Неведомского. Его украшение выразило у робота радость, техника определила его на верхние позиции рейтинга. К слову, длина усов Неведомского превышает длину 90 % «местных» усачей (на момент оценки свое изображение прогнали через программу 53 727 человек).

Неведомский.jpg


На одной ступени по показателям качества усов с Неведомским стоит мэр Шимановска Николай Донцов. Руководителя города железнодорожников модное приложение хвалит. Мы присоединяемся!

Донцов.jpg


Бывший руководитель двух городов — Шимановска и Благовещенска — Павел Березовский, пожалуй, самый известный в Приамурье усач. В одном из интервью Павел Викторович признался, что это украшение сопровождает его с юношества. Приложение назвало его усы суперскими и отметило, что они длиннее, чем у 89 % участников анализа (53 788 человек, — прим. авт.).

Березовский.jpg


Вновь о бывших. Министр транспорта и строительства Амурской области Сергей Садовников, который сейчас работает на Сахалине, своей усатостью приложение покорил. По собственной шкале оно присвоило ему отметку «супер». Растительность той же длины, что и у Садовникова, не имеют 85 % испытуемых (53 784 человека).

Садовников.jpg


Хоть компьютер и оценил усы мэра Тынды Евгения Черенкова по высшему разряду, до длины некоторых чиновников ему далековато. Таким же украшением на лице, что и у градоначальника столицы БАМа, не могут похвастаться 80 % исследуемых.

Черенков.jpg


Приложение обработало фотографию начальника благовещенского управления архитектуры и градостроительства Алексея Раханского. Его седые усы набрали по уникальной шкале оценку «супер», и оказалось, что они длиннее, чем у 79 % участников анализа (53 681 человек). 

Раханский.jpg


Лидером в усатости, по версии Mymoustache.net, стал амурский художник, автор уникальной техники оконопись Александр Тихомиров. Усы, как у него, есть только у 10 % пользователей приложения. 

Тихомиров.jpg


Начальник ДВОКУ генерал-майор Владимир Грызлов поддерживает свой мужественный образ и внешним видом. Усы руководителю военного учебного заведения приложение сбривать не советует. Все-таки они у него «супер». И достаточно длинные, чем не могут похвастаться 88 % участников усоанализатора (53 762 человека).

Грызлов.jpg


Умное приложение на фотографии с Владимиром Грызловым проанализировало еще двух людей, попавших в кадр. Один из них — священнослужитель. Его усы превосходят «оппонентов» на снимке — ultimate mo пишет приложение. 

грызлов 2.jpg


Из православных рядов в рейтинг усоанализатора имеют шансы попасть практически все служители церкви. Но мы взяли самого главного в Приамурье — епископа Лукиана. Его борода практически на пике топа и нет подобной у 90 % опрошенных (59 315 человек). 

Лукиан.jpg


Хорошие усы у благовещенского активиста Андрея Есипенко. Как приложение к ним — аккуратная борода. Super stache — определяет растительность героя и обозначает, что такой нет у 83 % тех, кто загрузил свои фотографии (53 809 человек).

Есипенко.jpg


Усы, переходящие в густую бороду, стали визитной карточной образа дизайнера Сергея Труша. Приложение довольно тем, что он отпустил у себя на лице, и ставит ему за это оценку «супер-присупер». Такого украшения на лице нет у 90 % участников приложения (53 811 человек).

Труш.jpg


Аналогичные показатели качества комплекта усы+борода у стилиста и байкера Юрия Юрьева. 

Юрьев.jpg


А у его коллеги Виталия Русакова, владельца, кстати, мужского салона красоты, по мнению модного приложения, усы похуже, но все равно числятся в категории «супер». В поддержку Виталия женская половина редакции просит его не огорчаться: с усами вы, Виталий, бесподобны, а техника не всегда работает исправно.

Русаков.jpg


Муляж усов безусого блогера нашего сайта Макса Радмана приложение оценило на очень высоком уровне. Таких усов, как у него, нет у 90 % усатых участников игры (55 240). 

Радман.jpg


Можно и без усов.

Начальник благовещенского управления спорта Дмитрий Кутека также начал украшать свое лицо растительностью. Его бороду и усы сервис оценил средне. Но длина его усов превышает длину 70 % брутальных участников приложения.

Кутека 1.jpg


Автор материала поддерживает робота. Безбородый и безусый главный спортсмен города нам симпатичнее.

кутека2.JPG


По версии приложения, не очень-то борода и усы идут экс-министру внешнеэкономической политики Амурской области, а ныне региональному представителю генерального директора компании «СИБУР» Василию Орлову. В рейтинге он также получил оценку «средняка». 

Орлов.jpg


Экс-министр сельского хозяйства Сергей Вологдин многим запомнился аккуратнейшей бородкой и небольшими усиками. Приложение, «осмотрев» внешний вид чиновника, вынес приговор — идут, но не очень. Усики такой же длины, как у Вологдина, имеют 72 % респондентов (53 804 человека).
 

Вологдин.jpg


Густая щетина редактора сайта asn24.ru Мариуса Шимкуса — неотъемлемый атрибут его стиля. Тем более что однажды он сказал, что пробовал ее сбривать, но цитата: «Не мое». К слову, женская половина редакции считает так же, но, если начальник все ж решится расстаться с бородой, мы его поддержим. Честно. А приложение определило его в «нормальных» усачах.

Шимкус.jpg


Усы есть, но их как бы нет.

Роскошные усы есть у руководителя клуба Blag Bike MC Олега Шульги. К сожалению, их с нашей фотографии приложение определить не смогло. Но в нашем личном рейтинге усы Олега Шульги однозначно вошли бы в топ лучших.

шульга.jpg


Не распознало приложение усы, пожалуй, самого взрослого спортсмена Приамурья Владимира Шаткова. Возможно, потому что они покрылись инеем. В общем, фотографию Шаткова с шикарной бородой мы не могли не разместить. Полюбуйтесь на позитивного старичка вместе с нами!

Шатков.jpg


Увлекшись приложением, автор материала испытал его и на себе. Как и предполагала, Mymoustache.net не ошибается и, если усов нет, отвечает — нет усов. Но хитрое приложение обладает талантами стилиста и художника. Оценив типаж лица, подбирает усы. Например, такие:

киселева 1.jpg


Или такие:

киселева3.jpg


К слову, в свое оправдание авторы приложения не гарантируют, что результаты на 100 процентов точны и оценка фотографии может не совпадать с ожиданиями. Причина — техника работает в бета-версии, на качество анализа может влиять качество фотографии.
 
Ранее корреспонденты «Амурской службы новостей» с помощью приложения оценивали эмоции амурских известностей.

Фото: архив АСН24, соцсети.
6 декабря 2015, 10:18
2853
1
вротмнетрактор
Как в том анекдоте - украшение гусара, 3 буквы... Усы, конечно)

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации