Компании благовещенцев накануне отдых в кафе испортил таракан. В популярном заведении китайской кухни, находящем в центре города, им принесли блюдо с насекомым.
— Администратор предложил вычеркнуть блюдо из счета или заменить. Но здесь дело должно решаться не так. В итоге счет нас пытались заставить оплатить. Только когда мы упомянули про санэпидемстанцию, тогда проблема решилась. Самое интересное, что это уже не первый случай. У нас в городе большинство «китаек» находятся в антисанитарии, — рассказал АСН24 посетитель кафе Сергей.
Между тем, сам к надзорным органам читатель не обратился.
В подобной ситуации жители Приамурья могут пожаловаться на «сервис» в кафе в региональный Роспотребнадзор. Заявление можно подать в электронной форме на сайте надзорного органа, прикрепив к нему снимок нарушения. После обращения Роспотребнадзор проведет проверку. Проконсультироваться по оформлению заявления можно у специалистов горячей линии надзорного органа по номеру: 8 (4162) 20-20-20.
Поделиться новостью или информационным поводом с нами вы можете, написав на номер редакционного WhatsApp 8-914-045-55-55, на почту news@asn24.ru или оставив сообщение через сервис «Сообщи новость» на сайте, а также позвонив по телефону: 222-911.
9 ноября 2015, 11:18
Благовещенцу в кафе китайской кухни принесли блюдо с тараканом
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Персонал пытался заставить посетителей заплатить по счету.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
9 ноября 2015, 11:18
3138
14
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
| |
|
Перечислили здесь почти все популярные китайки. Вывод, сидим дома и не ходим по кафешках в кризис. |
| |
|
Сто процентов это Восточный арамат! Уже было видео как там таракан по столам бегает. А администратор и официцианты там хамло! Как то занесла нас нелегкая там отподчивать ...все больше не ногой в эту адскую кухню! |
| |
|
Обидно обнаружить таракана, когда почти все блюдо уже съедено и вроде вкусно было... |
| |
||
|
||
| |
|
Жрите, че дают. И не выпендривайтесь. |
| |
|
Вот чо они начинают, мож это специальная приправка - тараканья. Или аще деликатес какой. Может, это редкий таракан. Может, он вкусный) |
| |
|
Почерк Востока. Там еще и в салаты ж писают) |
| |
|
Не, пишут же что в центре, наверное "Восток". БУУУУУЭЭЭЭЭ |
| |
|
наверно |
| |
|
первомайское |