Столицу Приамурья вместе со всем населением и двумя реками выставили на продажу. Информацию об этом продавец Дмитрий разместил на сайте бесплатных объявлений в разделе «Коллекционирование».
В описании он дал характеристику всем преимуществам своего «товара». Среди недостатков продавец цинично указал лишь один.
«Продается город. Благовещенск. Территория большая, обширная + бонус — два владимирских озера. В копмлекте аквапарк, набережные, а так же Амур и Зея. Есть недостаток — большое количество биомусора, проблема решаемая. Возможен торг и обмен» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.), — написано в объявлении.
Еще одну важную особенность — непосредственную близость китайского населения — продавец решил не указывать в характеристиках города.
Цена, которую Дмитрий назначил за Благовещенск — 50 миллионов рублей.
Связаться с продавцом, чтобы выяснить, нашелся ли покупатель, или на какой город он готов променять Благовещенск, не удалось — номер оказался заблокирован.
Помню, один чел почку продавал, или менял на iphone 6... Сейчас сижу и думаю зачем мне 3 почки? А Благу за 50 миллионов купить перспективно... Пошел я за кредитом!
То, что дёшево - это понятно, а вот потенциальный покупатель уже есть, ребятки!) Через речку живёт, думаю они бы купили. Им дополнительная территория лишней не будет)))
А Благу за 50 миллионов купить перспективно... Пошел я за кредитом!