Ветер восточный, юго-восточный 3-8 метров в секунду, по северо-западным районам с порывами до 15 метров в секунду. Температура по северу +9… +14°, местами по крайним районам +3… +8°, по югу +10… +15°.
Днем облачно, по северо-западным и южным районам области кратковременные дожди, местами сильные дожди, грозы, по северо-востоку местами небольшой дождь.
Ветер восточный, юго-восточный 4-9 метров в секунду, местами по северо-западным районам порывы до 15 метров в секунду. Температура +18… +23°, местами во время дождя +11… +16°.
В Благовещенске ночью увеличение облачности, небольшой дождь, днем облачно, дождь. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 метров в секунду. Температура ночью около +15°, днем +18… +20°.
Фото: АСН24