Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 октября 2015, 23:14

Корреспондент АСН перепел популярную Sweet dreams группы Eurythmics

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Александр Мачавариани участвует в конкурсе «Голос без правил» (ФОТО, ВИДЕО).

Корреспондент «Амурской службы новостей» Александр Мачавариани борется за победу в вокальном конкурсе «Голос без правил», который проходит в торгово-развлекательном комплексе «Острова». Соревнование повторяет концепцию популярного телешоу федерального канала.


Сегодня прошел его первый тур. В него попали 22 вокалиста. Однако один из участников, прошедших в первый тур, на него не пришел. Так что свои номера представил 21 вокалист.




Наш коллега сегодня спел  Sweet dreams группы Eurythmics, более известную после ее кавера от Мэрилина Мэнсона. Александру удалось зажечь зал: зрители поддерживали его аплодисментами.




Александр оказался не единственным участником, выбравшим для первого тура иностранную композицию. К песням на других языках обратилась почти половина вокалистов. В этом организаторы их не ограничивали. Требование к выбору песен было одно — соответствие тематике «Хиты 80-х годов». Однако не все участники справились безукоризненно — пара артистов на сцене забыли слова песни.




Для зрителей и жюри участники спели «Беловежскую пущу», «Звенит январская вьюга», «Льдинку» и другие популярные композиции 80-х.


По результатам первого тура участники максимально могли набрать 45 баллов. Лидеров оказалось сразу несколько, в их число вошел и корреспондент АСН.




Второй тур состоится в следующую субботу. В него попадут 20 вокалистов. За участников, которые набрали меньше всего баллов, на сайте «Островов» открыто голосование — тот, кто получит меньше всего голосов поддержки, покинет проект.




Кстати, благовещенский «Голос без правил» никак не связан с проектом федерального канала.

10 октября 2015, 23:14
4243
6
Sypha
и как это он не связан, интересно? кто-то не хочет попасть за тыринг идеи?:))))
Sypha
М-да. Вот поэтому я крайне осторожно отношусь к каверам. Александр старательно выводит ноты, но.. атмосферу песни не передаёт вообще. Слишком чисто, слишком... правильно. Тут надо было быть порочным, что ли. Что-то я разнудилась :) Не такой уж конкурс крутой, чтобы душу вкладывать, наверное.
Лисонька
Я его знаю!! Я за него! За Александра!
Roman Haliman
А 1 песню (если в сети нужно раскручивать) и надо петь по английски. Видно, что человек понимает о чём поёт. а нынешние звёзды и ПО РУССКИ то поют не понимая ничего из того что летит из их натруженных уст. Где голосовать? А он бы "На сопках манчжурии " смог? https://youtu.be/C1Jpyy8AJwA Да на берегу Амура...да с китайскими туристами..АСН вы просто делаете тренды.молодцы
Roman Haliman
Блин ребята я не успел посмотреть!!!!!!
вротмнетрактор
Саня спел бесподобно! С Танитой Тикарам сравнивать его не будем, все таки она женщина, а здесь мужской голос. Круто, как ни крути!

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС