Top.Mail.Ru
Российское вино могут начать продавать онлайн
В Приамурье собака из приюта для животных насмерть загрызла пенсионерку
Риана, Эмануэлла и Эмириана: как называли детей амурчане на прошлой неделе
Режим повышенной готовности вводят в Благовещенске
Тест по советскому кино: откуда эта пара
13 августа 2022, 17:07

Паводок, ремонты, обновленный сквер: главное за неделю

Горячая тема
Паводок, ремонты, обновленный сквер: главное за неделю
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Обзор для тех, кто все пропустил (ФОТО, ВИДЕО, ИГРА).

Приамурье продолжает топить. С севера области большая вода уходит, идут восстановительные работы. Гребень паводка ждут в Благовещенском районе. Добавить проблем грозит и новый циклон, который ожидается 15-16 августа. Всю актуальную информацию о паводке-2022 смотрите в нашей горячей теме. 


В зоне подтопления усилены противоэпидемические меры: постановление подписала глава Роспотребнадзора. 

Амурскую областную спортшколу отремонтировали к новому сезону. Она полностью готова к приему детей. 



Жители улицы Мухина боятся, что после ремонта дороги их дворы будет топить — предпосылки этого они увидели в проектной документации. В мэрии Благовещенска и управляющей компании заявили, что нашли выход из ситуации. 



28 августа в Благовещенске откроют обновленный сквер «Бабочка». Там будет много подсветки, арт-объекты и пергола с качелями. 


А в микрорайоне осенью продолжат ремонтировать фасад ТЦ «Чайка» на улице Институтской. 

На набережной Амура откроют еще один общественный туалет. Он появится в районе улицы Святителя Иннокентия.

Также в Приамурье создают программу строительства общественных бань. МинЖКХ выясняет, в каких районах они нужны, а минстрой — сколько это будет стоить. 

Улицу Мухина планируют открыть в октябре, Игнатьевское шоссе — в середине сентября.

20 тысяч рублей заплатят власти Тынды за покусанного бездомной собакой ребенка. Прокуратура взыскала с муниципалитета компенсацию морального вреда. 

В Благовещенске родилась первая тройня 2022 года. 

В Благовещенске перестали ходить прогулочные теплоходы по Амуру. Паводок вынудил судоходную компанию приостановить работу.

Дочитавшим — актуальный пазл!


При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
13 августа 2022, 17:07
1428
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

С декабря в России возобновится выдача льготных автокредитов
С декабря в России возобновится выдача льготных автокредитов
В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Приамурье после вмешательства прокуратуры  работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей
В Приамурье после вмешательства прокуратуры работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей
Амурчане стали чаще брать ипотеку: средний размер кредита достиг 5,3 миллиона рублей (ИНФОГРАФИКА)
Амурчане стали чаще брать ипотеку: средний размер кредита достиг 5,3 миллиона рублей (ИНФОГРАФИКА)