Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 октября 2021, 13:00

В Свободном после реконструкции открылся стадион «Локомотив»

в свободном после реконструкции открылся стадион «локомотив»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Там появились новые трибуны, площадки для метания копья и занятий воркаутом (ФОТО).

В Свободном 23 октября после реконструкции открылся стадион «Локомотив», сообщает пресс-служба главы города. На стадионе обновили баскетбольную и волейбольную площадки, площадки для метания копья и занятий воркаутом. Взамен старых подрядчик установил новые трибуны в цветах российского триколора и скамейки для болельщиков. Также произведена замена искусственного покрытия поля и резиновых дорожек.



«Перезагрузка» спортивного объекта стала возможна благодаря реализации плана по формированию комфортной городской среды в городе при участии Амурского газохимического комплекса.



На открытии спортивного объекта присутствовали министр по физической культуре и спорту Амурской области Дмитрий Кутека, представители АГХК, городской администрации.

Дмитрий Кутека в своей приветственной речи поздравил всех от лица губернатора и правительства Амурской области с открытием стадиона и отметил, что в Свободном сложились прочные спортивные традиции и складываются благоприятные условия для развития физической культуры.

— Сегодня мы присутствуем на большом спортивном событии: мы открываем после обновления стадион «Локомотив». Еще несколько лет назад в городе была острая нехватка спортивных сооружений, в том числе плоскостных. Сегодня у нас уже появились уличные площадки с тренажерами. Мы открыли ФОК, привели в порядок все пришкольные стадионы, построили лыжероллерный трек на базе в Дубовке, — отметил во время выступления и. о. главы Свободного Тарас Мяло. — Помимо строительства новых спортивных объектов, важно уделять внимание и тем, что уже давно функционируют в городе. Поэтому замечательно, что при поддержке АГХК, Свободный получил оснащенный по современным меркам стадион. От всех жителей благодарю за поддержку. И искренне надеюсь, что тех, кто занимается спортом в нашем городе, станет еще больше.



После экскурсии по стадиону, которую провел для гостей начальник отдела по ФК и спорту города Александр Землянов, на футбольном поле провели товарищеский матч по мини-футболу между сборной Свободного и сборной АГХК.

Фото: @presssluzhba_svb
24 октября 2021, 13:00
1135
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток