Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 сентября 2021, 14:58

Амурчанин Сергей Логачев выступит в составе сборной России на командном чемпионате мира по гаревому спидвею

амурчанин сергей логачев выступит в составе сборной россии на командном чемпионате мира по гаревому спидвею
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Полуфиналы пройдут 17 и 18 сентября в Латвии.

В середине октября в Великобритании пройдет командный чемпионат мира по гаревым мотогонкам — Speedway of Nations 2021. Как сообщает Федерация мотоциклетного спорта России, Спидвей Наций — это ежегодный командный турнир по спидвею среди национальных сборных, проводимый Международной мотоциклетной Федерацией (FIM) с 2018 года. И именно сборная команда России, в составе которой все три года принимали участие Эмиль Сайфутдинов и Артем Лагута, трижды становилась чемпионом мира в этом уникальном соревновании.

Однако в этом спортивном сезоне у пилотов свои задачи, а сборную команду России, которая будет выступать под флагом Федерации мотоциклетного спорта (МФР), будут представлять перспективные российские пилоты: Сергей Логачев, Владимир Бородулин и Марк Карион. Примечательно, что двое из трех членов команды — дальневосточники: Сергей Логачев родился в Константиновке Амурской области, а Марк Карион родом из Дальнегорска Приморского края.

По словам Эмиля Сайфутдинова, в этом году он очень много вложил в технику: была непредвиденная покупка моторов, были технические сложности, которые до сих пор не до конца решены.

«Вот об этом мне думать надо. Поэтому лично я решил, что лучше дать шанс другим спортсменам попробовать себя в Спидвее Наций, и засветиться на этом чемпионате мира, попытаться свои личные спортивные амбиции показать. Все говорят, что я капитан сборной, но я говорю сейчас, как спортсмен — для Логачева, Бородулина и Кариона это будет хороший шанс показать себя», — высказался спортсмен.

Формат Speedway of Nations подразумевает два полуфинала, которые состоятся в латышском Даугавпилсе 17 и 18 сентября. В первом полуфинале сразятся сборные Польши, Дании, Швеции, Финляндии, Чехии, Словении и США. Российская сборная стартует во втором полуфинале (18 сентября) вместе с командами из Австралии, Латвии, Италии, Украины, Германии и Франции.

Команда Великобритании получила место в финале автоматически, как принимающая сторона. Всем остальным, в том числе и нашим спортсменам, чтобы пройти в финал нужно попасть в тройку лучших в своей группе. В этом случае мы встретимся 16-17 октября в финале с шестью сильнейшими сборными командами мира, сообщает МФР.


Фото: mfr.ru
13 сентября 2021, 14:58
1240
1
Альберт
Серёга -всех победи!!!!

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей