Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
8 августа 2020, 17:23

В Благовещенске прошли «зарядка с чемпионом» и чествование спортсменом и тренеров

в благовещенске прошли «зарядка с чемпионом» и чествование спортсменом и тренеров
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Столица Приамурья отметила День физкультурника (ФОТО).

В Благовещенске прошел ряд мероприятий в честь Дня физкультурника. На стадионе «Амур» прошла масштабная разминка, а в администрации Благовещенска наградили выдающихся городских спортсменов и их тренеров.

В 15-минутном занятии на стадионе «Амур» поучаствовали больше сотни спортсменов — воспитанники спортивных школ и федераций областного центра, а также их тренеры и родители, сообщила пресс-служба Заксобрания Приамурья. Разминку под музыку для них провела региональный председатель федерации фитнес-аэробики России, старший преподаватель кафедры физкультуры БГПУ Вера Краснокутская. Зарядка совместила в себе элементы разных видов спорта: бокса, легкой атлетики, баскетбола, карате и других.

«Зарядку с чемпионом» организовали с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Спортсмены входили на стадион небольшими группами, а во время выполнения упражнений соблюдали социальную дистанцию.

Администрация Благовещенска также присоединилась к празднованию Всероссийского дня физкультурника. По случаю праздника городские власти чествовали выдающихся городских спортсменов и их тренеров.


На церемонию награждения были приглашены чемпионы и победители первенств России по самбо и ушу, их тренеры, победители и призёры 23-й Спартакиады городов области сезона 2019-2020 года и спортивные организации с активной гражданской позицией.

Спортсменов, тренеров, ветеранов спорта поздравил мэр города Благовещенска Олег Имамеев. Он вручил благодарности мэра и денежные сертификаты. Олег Гатауллович отметил, что важна каждая победа, даже самая маленькая, потому что она ведет к новым достижениям. Мэр также отметил важность развития как массовых видов спорта, так и спорта высоких достижений в областном центре.

К поздравлениям присоединилась и заместитель мэра Виктория Хопатько. Она наградила руководителей спортивных федераций и организаций за активное участие в жизни города, участие в социально значимых акциях и проектах.

К поздравления присоединился губернатор Приамурья Василий Орлов. Как он отметил в своем инстаграм-аккаунте, по итогам 2019 года шесть амурчан стали мастерами спорта России и еще двое — мастерами спорта России международного класса. Также в прошлом году более 250 амурских спортсменов оказались победителями и призерами соревнований уровня ДФО и выше.

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Амурской области
8 августа 2020, 17:23
1328
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске
благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
Благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
в приамурье будут судить еще одну мать, ребенок которой погиб в пожаре
В Приамурье будут судить еще одну мать, ребенок которой погиб в пожаре