Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 ноября 2019, 15:35

Хоккеист Андрей Николишин и фигурист Алексей Ягудин проводят мастер-классы в Амурской области

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В Благовещенске и Свободном впервые проходит фестиваль зимних видов спорта Winter Fest (ФОТО).

В Благовещенске и Свободном начался спортивный фестиваль Winter Fest. В рамках фестиваля 30 ноября в Благовещенске мастер-класс проводит хоккеист, заслуженный тренер России, мастер спорта международного класса Андрей Николишин. В этот же день в городе Свободном пройдут мастер-классы российского фигуриста, заслуженного мастера спорта России Алексея Ягудина.

В мероприятии принимают участие спортсмены, тренеры, а также дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации, сообщает правительство региона.

image_30_11_19_12_50_2.jpeg

В церемонии открытия спортивного фестиваля зимних видов спорта, которое прошло на льду ДЮСШ № 3 г. Благовещенска, принял участие глава региона Василий Орлов.

«Сегодня компания СИБУР в рамках своей программы проводит в Благовещенске зимний фестиваль Winter Fest 2019. Рад всех вас приветствовать на этом замечательном мероприятии, которое проходит в Приамурье впервые, но, как мы надеемся, станет традиционным. У юных участников фестиваля есть уникальная возможность пообщаться с известными спортсменами – нашими звездными гостями Андреем Николишиным и Алексеем Ягудиным, поучиться у них мастерству», — сказал губернатор.

1 декабря Алексей Ягудин продолжит радовать своих поклонников на мастер-классе в Благовещенске. Прославленный фигурист поделится секретами своих знаменитых «ягудинских дорожек», это особые элементы, выполняемые на высокой скорости по замысловатой кривой, с большим количеством зубцовых шагов, сложными движениями рук и корпуса.

image_30_11_19_12_50.jpeg

«Фестиваль зимних видов спорта Winter Fest – новый именно для нашего региона. Но этот формат уже был реализован в других городах… Суть фестиваля заключается в мастер-классах, которые дают детям чемпионы по хоккею и фигурному катанию. В этом есть и практическая сторона – развитие спорта и благотворительная миссия, так как одним из направлений проекта является помощь и поддержка детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Мы хотим дать им возможность попробовать что-то новое в жизни, присоединиться к программе здорового образа жизни, открыть для себя новые виды досуга. Сегодня, в частности, в мастер-классах примут участие несколько десятков воспитанников детских домов и социальных учреждений области. Мы искренне надеемся на то, что сегодняшнее общение с выдающимися российскими спортсменами станет для этих и других ребят не только ярким эмоциональным событием, но и мощным мотивирующим фактором», — рассказал директор структурного подразделения СИБУРа в Благовещенске Андрей Полюлях.

Фото: правительство Амурской области
30 ноября 2019, 15:35
1756
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска