Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
войти через социальную сеть
Продам Toyota Land Cruiser 1996 г. в. Цена 950 000 рублей. Тел. 540-899.
Здесь может быть ваша реклама. Тел. (4162) 222-903.
18-летний тренер по вольной борьбе из Благовещенска признан лучшим на турнире в Забайкальском крае

Команда привезла с соревнований три «золота» (ФОТО).

2
18-летний тренер по вольной борьбе из Благовещенска признан лучшим тренером на турнире в Забайкальском крае. Команда амурских спортсменов с этих соревнований вернулась с целым набором медалей.

В Чите прошел XIV региональный детско-юношеский турнир Забайкальской краевой организации «Динамо» по вольной борьбе памяти мастера спорта России  Вадима Хабарова. В нем приняли участие более 200 борцов из Забайкалья, Якутии, Бурятии и Амурской области.

Честь Приамурья отстаивали шесть спортсменов. В результате, трое из них завоевали «золото»: Михаил Головин (СК «Машина»), Валерий Рязанов (Школа Олимпийского Резерва), Михаил Телюк (СК «Машина»). Еще один спортсмен взял бронзовую медаль (Тимур Анфилофьев из Константиновки).

Кроме того, тренер спортивного клуба «Машина» Вадим Левандовский на этом турнире победил в номинации «Лучший тренер». Ему всего 18 лет. Два года назад он стал кандидатом в мастера спорта, активно участвует во всероссийских соревнованиях по вольной борьбе и занимает призовые места.