Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Очередная игра чемпионата Амурской области закончилась со счетом 1:0 (ФОТО).

Читать
Комментировать
Фото
7
ФК «Белогорец» со счетом 1:0 обыграл ФК «Благовещенск» на своем поле, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Мачт в рамках чемпионата Амурской области состоялся 24 августа на стадионе «Амурсельмаш». Посмотреть игру пришли более полутысячи болельщиков, среди них глава Белогорска Станислав Мелюков.

«Игра была захватывающей! Очень важная. Готовились к ней и мы, болельщики: приготовили баннеры, болели что было сил. С первых минут матча боролись команды на равных. Раза три наши ворота спасал вратарь Дмитрий Селезнев, но у «Белогорца» было около десятка голевых моментов. Забил мяч в ворота ФК «Благовещенск» на 73-й минуте Николай Шабонин. Главный судья соревнований Виктор Гришков добавил три минуты к основному времени. Дважды думали: вот-вот забьют второй! Но счет остался прежним. Мы победили!», — приводит пресс-служба слова болельщика белогорской команды Николая Белова.

Напомним, 11 августа «Белогорец» с разгромным счетом 7:1 обыграл команду «Благовещенск-В». Впереди у ФК «Белогорец» еще две игры в рамках чемпионата. Домашний матч состоится 8 сентября на стадионе «Амурсельмаш». Команда встретится с «Благовещенск-М» из Благовещенска. 22 сентября футболистам Белогорска предстоит матч с «Динамо» из областного центра.

В настоящее время белогорская команда занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата, набрав за 10 игр 24 очка. На втором месте ФК «Благовещенск», сыгравший 8 игр и набрав 18 очков.