Подпишитесь на новости asn24. Обещаем присылать только самое главное и интересное. Кнопка  внизу

Забыли пароль?
Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
войти через социальную сеть
Футбольный клуб «Белогорец» на чемпионате Амурской области разгромил благовещенскую команду

3
ФК «Белогорец» разгромил ФК «Благовещенск-В» в очередном матче в рамках чемпионата Амурской области по футболу, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Посмотреть игру на стадион «Амурсельмаш» пришли более 200 болельщиков, в их числе глава Белогорска Станислав Мелюков.

— Активно атаковать наши начали еще в первом тайме. На второй минуте в ворота благовещенской команды гол забил игрок ФК «Белогорец» под № 18 Игорь Мусеридзе. Он же оформил еще два мяча на 24-й минуте первого тайма и в конце второго. Два гола забил Николай Шабонин, игрок под № 12. А седьмой мяч уже под конец игры залетел в ворота соперников от Ивана Рябенка, игрока под № 10. Классно играли! Нам понравилось, много было и нереализованных моментов, но и 7:1 — красивый итог! Молодцы! — поделился болельщик ФК «Белогорец» Николай Белов.

Следующая игра «Белогорца» состоится на выезде. 17 августа в областном центре команда встретится с «Максинтер» (Благовещенск). Традиционно администрация города будет организовывать централизованный выезд на матч. 24 августа в Белогорске на стадионе «Амурсельмаш» вновь состоится домашний матч. ФК «Белогорец» встретится с ФК «Благовещенск».

• Накануне ФК «Благовещенск» в 1/64 Кубка России проиграл ФК «Сахалин» в домашнем матче со счетом 0:2, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.