68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 августа 2019, 17:22

Футбольный клуб «Белогорец» на чемпионате Амурской области разгромил благовещенскую команду

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Итоговый счет игры — 7:1 (ФОТО).

ФК «Белогорец» разгромил ФК «Благовещенск-В» в очередном матче в рамках чемпионата Амурской области по футболу, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Посмотреть игру на стадион «Амурсельмаш» пришли более 200 болельщиков, в их числе глава Белогорска Станислав Мелюков.

— Активно атаковать наши начали еще в первом тайме. На второй минуте в ворота благовещенской команды гол забил игрок ФК «Белогорец» под № 18 Игорь Мусеридзе. Он же оформил еще два мяча на 24-й минуте первого тайма и в конце второго. Два гола забил Николай Шабонин, игрок под № 12. А седьмой мяч уже под конец игры залетел в ворота соперников от Ивана Рябенка, игрока под № 10. Классно играли! Нам понравилось, много было и нереализованных моментов, но и 7:1 — красивый итог! Молодцы! — поделился болельщик ФК «Белогорец» Николай Белов.

Следующая игра «Белогорца» состоится на выезде. 17 августа в областном центре команда встретится с «Максинтер» (Благовещенск). Традиционно администрация города будет организовывать централизованный выезд на матч. 24 августа в Белогорске на стадионе «Амурсельмаш» вновь состоится домашний матч. ФК «Белогорец» встретится с ФК «Благовещенск».

• Накануне ФК «Благовещенск» в 1/64 Кубка России проиграл ФК «Сахалин» в домашнем матче со счетом 0:2, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.