Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
15 мая 2019, 16:45

Благовещенский тяжеловес бросил вызов чемпиону мира по муай-тай после перепалки двух спортклубов в соцсетях

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Александр Гринчук решил «не словом, а делом» ответить на упрек о ненастоящих бойцах (ВИДЕО).

Благовещенский спортсмен бросил вызов действующему чемпиону мира по тайскому боксу Евгению Ганину после перепалки двух спортклубов в соцсетях. Александр Гринчук, представитель Федерации тайского бокса и благовещенского СК «Машина», записал видео, в котором зовет более титулованного бойца на ринг, «где не будет слов, только дело». 

Напряжение между клубами началось в соцсетях, когда в аккаунте «Лиги Муай Тай» написали следующее сообщение:

«Ну что, остались бойцы в Благовещенске? Или только могут сажать деревья, снимать ролики про войну и бегать по набережной (вероятно, это отсылка к общественной деятельности «Машины», — прим. ред.)? Верим, что есть настоящие спортсмены и воины, которых сегодня мы приглашаем на спарринги в наш зал».



«Машина» ответила видеообращением Александра Гринчука:

«В связи с последними событиями я готов продемонстрировать не на словах, а на деле, что я достойный соперник. Поэтому, Евгений Ганин (Ганин — представитель спортзала «Лига Муай Тай», — прим. ред.), я вызываю тебя на профессиональный поединок в ринг, где не будет слов, а только дело».


Кроме того, руководитель «Машины» Андрей Домашенкин написал официальное обращение к руководству и спортсменам клуба «Лига Муай Тай». Текст оказался в распоряжении АСН24.

«Спортивный клуб «Машина» не имеет в своем составе «Чемпионов мира», но опыт выступлений и ряд побед на турнирах крупных промоушенов наши спортсмены имеют […]. Свой опыт моя команда готова продемонстрировать не на словах, а на деле, как, судя из заявлений, могут сделать и спортсмены клуба «Лига Муай Тай». И сегодня я предлагаю организовать профессиональный турнир, на котором каждая из команд сможет продемонстрировать свои школы единоборств, по всем правилам спортивной этики. Одним из зрелищных поединков этого спортивного ивента, на мой взгляд, может стать бой супертяжеловесов Евгения Ганина и Александра Гринчука», — написал Андрей Домашенкин.

В данный момент спортсмены ждут ответа на вызов.

Бой Ганина за чемпионский титул в 2016 году



Евгений Ганин несколько лет держит титул чемпиона мира по муай-тай — АСН24 писала о его победах в 2015-м, 2016-м, 2017-м годах, причем в тот раз — на турнире в Белоруссии, а не в Приамурье. В 2016 году Евгений Ганин сделал заявление, что выход на ринг в Благовещенске для него стал заключительным в карьере, и он будет выступать только на западе страны или площадках США. В 2018-м году Ганин в очередной раз отстоял титул, и снова на ринге в Белоруссии.
15 мая 2019, 16:45
4525
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
Амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
в амурской области осталось пять районов
В Амурской области осталось пять районов