Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
войти через социальную сеть
В Благовещенске сдается в аренду офисное помещение в бизнес-центре. 600 руб./кв. м. Тел. 37-77-99.
Продам квартиру в Чигирях за 1 млн рублей. Тел. 540-899
Сдается в аренду помещение площадью 150 кв. м. Обращаться по телефону: 8 (4162) 222-933.
Продам Toyota Land Cruiser 1996 г. в. Цена 950 000 рублей. Тел. 540-899
В рекламный холдинг требуется дизайнер в отдел наружной рекламы. Обращаться по телефону: 8 (4162) 222-932.

Комментировать
Первенство России по самбо проходило в Москве с 1 по 4 февраля. В соревнованиях приняли участие 650 спортсменов из 45 регионов нашей страны. Из Свободного на чемпионат приехали семь борцов. Один из них, 16-летний Егор Губарь, завоевал почетную «бронзу». Право на выход в финал он уступил спортсмену из Нижнего Новгорода. Юноша выступал в весовой категории 52 кг.

Как сообщил «Зейским огням» тренер ребят Антон Сенопальников, Егор как бронзовый призер будет приглашен на сборы перед первенством Мира и Европы весной и осенью.