Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Продам Toyota Land Cruiser 1996 г. в. Цена 950 000 рублей. Тел. 540-899
Здесь может быть ваша реклама. Тел. 222-903
Юная амурчанка стала чемпионкой России по толканию ядра

Facebook   Twitter   ВКонтакт   Одноклассники   Google Plus

на печать
Читать
Комментировать
15-летняя Ольга Батырева из Свободного стала победительницей Первенства России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, которое сейчас проходит в Волгограде. Амурчанка заняла первое место в толкании ядра. Радостной новостью поделилась в своем Instagram тренер девушки Ольга Дрейко.

«Мы сделали это! Ольга Батырева — чемпион России среди девушек до 18 лет. Толкание ядра — 16 метров 14 сантиметров», — написала наставница.

Тремя неделями ранее Ольга выиграла первенство ДВФО, которое проходило в Хабаровске, показав там еще более впечатляющий результат — 16 метров 65 сантиметров.

Примечательно, что тренер юной чемпионки в молодости сама была титулованной спортсменкой, призером множества соревнований и кандидатом в олимпийскую сборную СССР по легкой атлетике.