Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
войти через социальную сеть
Продам базу на Нагорной. Тел. 540-899
Здесь может быть ваша реклама. Тел. 222-903
В рекламный холдинг требуется дизайнер в отдел наружной рекламы. Обращаться по телефону: 8 (4162) 222-932.
Сдается в аренду помещение площадью 150 кв. м. Обращаться по телефону: 8 (4162) 222-933.
В Благовещенске сдается в аренду офисное помещение в бизнес-центре. 600 руб./кв. м. Тел. 37-77-99.
ТК «СТС-Благовещенск», «Свой» срочно требуются журналист и телеоператор. Тел. 8 (4162) 222-932.
Продам квартиру в Чигирях за 1 млн рублей. Тел. 540-899
Продам фотоаппарат Nikon d300 и объективы к нему. Тел. 540-899
Продам Toyota Land Cruiser 1996 г. в. Цена 950 000 рублей. Тел. 540-899
Амурчанин вошел в основной состав сборной России по самбо

Самвел Казарян успешно выступал в течение всего года.

460
Facebook   Twitter   ВКонтакт   Одноклассники   Google Plus

на печать
Читать
Комментировать
Министерство спорта Амурской области в своем Instagram-аккаунте сообщило о том, что борец из Приамурья Самвел Казарян вошел в сборную России по самбо. Амурский спортсмен перешел из кандидатов в основной состав сборной страны благодаря серии успешных выступлений в турнирах высокого ранга.

Еще в январе текущего года Самвел стал бронзовым призером первенства России (до 23 лет), затем — пятым на чемпионате страны. Весной амурчанин выиграл два всероссийских турнира — «Мемориал Ю. Потапова» во Владивостоке и мастерский турнир «Дружба» в Благовещенске. В октябре — уверенная победа на Всероссийском турнире в память героев-пограничников в Хабаровске, затем бронза Кубка России в г. Кстово. И в завершении спортивного года два «золота»: на чемпионате Амурской области и чемпионате ДВФО в Петропавловске-Камчатском.

Министерство спорта Амурской области поздравило Самвела Казаряна и его наставника Дмитрия Богодиста с таким послужным списком уходящего года и пожелало новых побед в 2019 году.