Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
17 марта 2018, 19:26

Для победы на «Вызове Амура XIII» спортсмену из Биробиджана Алексею Инденко понадобился дополнительный раунд

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Во время поединков медики несколько раз заходили в октагон (ФОТО, ВИДЕО).

Накануне в Благовещенске прошел профессиональный международный турнир по смешанным единоборствам «Вызов Амура XIII». Вечером 16 марта в октагоне в Grand Arena Ostrova за Кубок губернатора Амурской области боролись 20 спортсменов.

На ринг выходили как титулованные бойцы, так и дебютанты. Кроме благовещенцев в состязаниях приняли участие спортсмены из Комсомольска-на-Амуре, Улан-Удэ, Хабаровска, Челябинска, Якутска, Биробиджана, а также из Китая, Узбекистана и Азербайджана. Не обошлось без жестких нокаутов — нескольким бойцам во время поединков понадобилась помощь медиков.

Первыми на ринге встретились благовещенец Семен Безбородов и гость из Комсомольска-на-Амуре — дебютант Усман Шерхонов. Бой сопровождался оглушительными овациями зрителей. Оба спортсмена — представители весовой категории 59 килограммов — показали мастерство и боролись практически на одном уровне. На 4-й минуте и 28-й секунде победу одержал Усман Шерхонов.


На второй бой вышли представители категории 61 килограмм Амилат Оюн из Улан-Удэ и благовещенец Александр Штыкин. Через 2 минуты и 47 секунд удушающим приемом сломил соперника амурчанин.

Третьим в весовой категории 70 килограммов сражался за кубок благовещенец Владислав Кергенсков. Его встретил на ринге призер чемпионата Узбекистана по тайскому боксу Хумоюн Ахмедов. Большинством голосов судей победа была засчитана амурчанину, являющегося призером чемпионата Амурской области по смешанному боевому единоборству.



Самым яростным стал четвертый бой, встретились дальневосточники — хабаровчанин Роман Фокин и благовещенец Евгений Лисовой. Борцы в буквальном смысле избивали друг друга до крови. К четвертой минуте первого раунда техническим нокаутом соперника остановил Евгений Лисовой. Ему судьи присудили победу.



Пятым поединком в октагоне стала битва благовещенца Никиты Жолудева с челябинцем Фирдавсом Музафаровым. По единогласному решению судей в конце второго раунда победу одержал амурчанин.


Шестой бой в категории 61 килограмм провели Алексей Пасторов из Якутска и Валодя Айвазян из Благовещенска. За амурчанина в этом поединке зрители переживали особенно сильно. Однако это не помогло ему оправдать надежды болельщиков. Техническим нокаутом победу одержал спортсмен из Якутска Алексей Пасторов.

В седьмом поединке встретились благовещенец Хасан Итляшев и гость из Улан-Удэ Кежиктиг Куулар. Победителем судьи единогласно признали амурчанина.

На восьмой встрече борцов нервы у зрителей накалились до предела. На ринге встретились спортсмены в весовой категории 68 килограммов Алексей Инденко из Биробиджана и Виктор Данилин из Благовещенска. Соперники оказались настолько сильны, что после окончания второго раунда обнимались. Для определения победителя был назначен третий дополнительный раунд. Победу одержал Алексей Инденко из Биробиджана. Проигравшему благовещенцу понадобилась помощь медиков.


Перед главным боем вечера выступили благовещенец Александр Белых, имеющий победу в турнире по современному панкратиону на Кубок мэра Хабаровска, и азербайджанец Чинар Исмаилов. Иностранный гость оказался сильным соперником, однако с помощью удушающего приема победу взял амурчанин.
17 марта 2018, 19:26
3888
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
Амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля
свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
Свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
жительница сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
Жительница Сковородина фиктивно поставила иностранца на учет