Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 марта 2018, 15:20

Ешь, худей, тренируйся: проект Sportclub 636 завершен, раздача слонов и новый набор

Горячая тема
Ешь, худей, тренируйся: проект Sportclub 636 завершен, раздача слонов и новый набор
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Участницы фитнес-марафона получили подарки, а журналист АСН24 похудела (ФОТО).

В Благовещенске завершился восьминедельный спортивный проект для женщин, желающих сбросить лишний вес и обрести красивое тело. В компании семнадцати отважных амурчанок корреспондент АСН24 старалась соблюдать диету, посещала тренажерный зал и рассказывала о фитнес-марафоне Sportclub 636 изнутри. Тяжелые упражнения и строгий режим питания дали свой результат: участницы проекта попрощались с ненужными килограммами.

Мы на финише!


Ура, дорогие читатели! Я пишу очень долгожданный и для себя, и для редакции, и для тренера пост. Фитнес-проект Sportclub 636 закончен — я и мои напарницы подкачали мышцы и сбросили лишний вес. Теперь мы уступаем другим желающим наши места в рядах худеющих. 



С ненужными килограммами попрощались все девчонки, которые честно работали на тренировках и соблюдали диету. И все подтянули фигуры — после двух месяцев занятий заметно, как уменьшаются в объемах талия, бедра, плечи. Что касается меня, буду честной: до собственной планки в 50 килограммов я немного не дотянула. Сейчас весы показывают 53. И на мой личный результат в проекте повлияли сразу несколько причин.

  1. Как ни крути, а несколько тренировок я все же пропустила из-за болезни. И потом пришлось заниматься с щадящей нагрузкой, чтобы не убиться совсем. Вывод: в спортзале должно быть тяжело, иначе должного эффекта не будет. 
  2. Соблюдать диету нужно строго — без послаблений и скидок. За эти два месяца у меня и кусочек пиццы на тарелке случался, и шоколадная конфета к утреннему кофе, и жирные сорта сыра к вечерней гречке — и это далеко не все вольности, которые я позволяла себе. Там 100 калорий, тут 200, здесь еще 100… Так и обнуляется результат, которого трудом и потом добиваешься в тренажерном зале. Вывод: решил худеть — тренируй силу воли и дисциплину.
  3. Если сжигаешь жир при помощи не только сбалансированного питания, но и физических нагрузок, нужно быть готовым к тому, что вес рано или поздно «встанет». Даже если вы соблюдаете все рекомендации тренера со 100% точностью, поштучно рассчитываете калории и бьете себя по рукам за каждый кусочек сахара, не избежать казусов с массой тела. Ведь тренировки способствуют не только уходу жировых запасов, но и росту мышц: последние, как известно, тяжелее, хоть и меньше в объеме. Вывод: масса тела — не главный показатель качества вашей фигуры.

История в картинках


Покажу все свои результаты за два месяца. Нет, фотографий в нижнем белье не будет — у нас в редакции цензура, хе-хе.

Контур фигуры изменился — контраст между шириной плеч и шириной бедер уже не так выражен. И талия подтянулась. Слева — фото на первой тренировке, справа — пару недель назад.



Мой вечный комплекс и одна из двух проблемных зон — плечи. Думаю, тут и без слов все видно. Слева — фото в январе, справа — конец февраля.



 Вторая проблемная зона — бедра. Не скажу, что они сильно уменьшились, но и контейнерами жира уже не выглядят. Тонус мышц и кожи заметно лучше — теперь могу носить обтягивающие брюки и не бояться некрасивых складок возле молнии. 



Что дальше?


У Семена Мартыненко, который два месяца старательно мотивировал нас заниматься в спортзале, не бросать на полпути и стройнеть, 25 марта стартует новый фитнес-марафон для женщин. И я заранее рада за участниц, которые идут заниматься к нашему тренеру во второй, а то и в третий раз: девчонки действительно работают на результат, стараются и добиваются поставленных целей.

Мои напарницы по проекту, которые избавились от максимума лишнего веса, получили ценные подарки от Sportclub 636 — сертификаты на посещение спортклуба. Тренажерный зал, стретчинг, функциональные тренировки — девчонки могут выбрать то, что им нравится больше всего, и продолжать работу над собой в удобное время.



А я продолжу соблюдать диету — за два месяца привыкла к строгому режиму питания. И в апреле, когда немного разгребу завалы работы, снова пойду в спортивный зал. И, вероятнее всего, это будет Sportclub 636. 

12 марта 2018, 15:20
2274
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам