Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 ноября 2017, 11:24

Победителем турнира «Вызов Амура XII» стал Владимир Вивдыч

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Благовещенец победил опытного соперника во втором раунде (ФОТО).

Накануне в Благовещенске состоялся профессиональный турнир по панкратиону MFP212 «Вызов Амура XII». Мероприятие, посвященное сотрудникам МВД, погибшим в контртеррористических операциях, прошло в Grand Arena Ostrova. В октагоне встретились восемнадцать бойцов, а главным поединком вечера стал бой благовещенца Владимира Вивдыча и гостя из Кыргызстана Эрмека Нарымбетова.


DSC_0414.jpg


Вечер выдался разнообразным: на ринг выходили как опытные бойцы, так и дебютанты. Помимо амурчан, на турнир приехали гости из Омска, Биробиджана, Хабаровска. Не обошлось без нарушений правил, а одному из бойцов даже понадобилась помощь медиков после нокаута.


DSC_0851.jpg


Первыми встретились в бою благовещенцы Алексей Молчанов и Сергей Харченко. Оба спортсмена — представители весовой категории 63 килограмма. В этом поединке победил Алексей Молчанов. На второй бой вышли представители категории 80 килограммов Роман Шинкевич и Михаил Пирогов. Схватка была недолгой, но зрелищной — через 1 минуту 46 секунд победу одержал Михаил.


DSC_0514.jpg


Третьими в октагоне встретились благовещенцы Валодя Айвазян и Виталий Селезнев. Бой закончился на третьей минуте победой Айвазяна. В четвертом бою встретились благовещенец Кирилл Федоров и хабаровчанин Александр Устинов. Судьи присудили победу спортсмену из Благовещенска.


DSC_0600.jpg


Пятыми в октагон поднялись омич Никита Жолудев и амурчанин Владислав Кергенсков. Несмотря на нарушение правил — удар соперника, находившегося в партере, — единогласным решением судей победил омский спортсмен. Шестой бой провели Олег Заим из Хабаровска и Александр Штыкин из Благовещенска. Сильнейшим, по единогласному решению судей, стал амурчанин.


DSC_0631.jpg


В седьмом поединке встретились амурчанин Владислав Мясоедов и гость из Биробиджана Алексей Инденко. Гость и одержал победу. В восьмом бою техническим нокаутом на третьей минуте благовещенец Виктор Данилин победил биробиджанца Данилу Иванова.


DSC_0836.jpg


К девятому, главному поединку вечера страсти разгорелись нешуточные. Оба бойца — опытные спортсмены. Эрмеку Нарымбетову 28 лет, он мастер спорта по вольной борьбе, призер Кыргызстана по ММА. Владимиру Вивдычу — 24 года. Однако он уже успел получить несколько чемпионских титулов: по рукопашному бою, боевому самбо, джиу-джитсу, ММА. Владимир неоднократно участвовал в соревнованиях по панкратиону.


DSC_0904.jpg


Регламент боя определили в три раунда по пять минут. С начала боя Нарымбетов показал себя опасным противником. Однако уже во втором раунде благовещенцу удалось применить удушающий прием и победить соперника. Как признался Владимир, победа досталась ему нелегко.




Каждую секунду хочется остановиться и сдаться.



— С самого начала было очень тяжело. Каждую секунду хочется остановиться и сдаться. Поэтому в клетке идет, в первую очередь, борьба с самим собой. Заставлять себя работать, продвигаться по чуть-чуть к победе. Поэтому это был тяжелый бой. Может случиться все что угодно. Можно быть быстрее, сильнее своего соперника, но пропустить единственный удар и проиграть. ММА этим и интересна — своей непредсказуемостью. Противник был очень сильный. Я ему очень благодарен. Помимо победы я получил бесценный опыт — это мне поможет в будущем, в моей карьере спортсмена, — рассказал боец.

  • В супербое «Вызова Амура XI», который прошел в апреле, победил благовещенец Евгений Зливко.
11 ноября 2017, 11:24
3920
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

две сестры и подружка: студенток-закладчиц из благовещенска отправили в колонию за попытку сбыта наркотиков
Две сестры и подружка: студенток-закладчиц из Благовещенска отправили в колонию за попытку сбыта наркотиков
большегрузы превратили в месиво дорогу между шимановском и селетканом: проезд закрыт
Большегрузы превратили в месиво дорогу между Шимановском и Селетканом: проезд закрыт
прогноз погоды в амурской области на 17 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 17 апреля
в благовещенске на таможне задержали гражданина кнр, пытавшегося вывезти в хэйхэ 40 килограммов трепанга
В Благовещенске на таможне задержали гражданина КНР, пытавшегося вывезти в Хэйхэ 40 килограммов трепанга