Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
войти через социальную сеть
Продам Toyota Land Cruiser 1996 г. в. Цена 950 000 рублей. Тел. 540-899
Здесь может быть ваша реклама. Тел. 222-903
Благовещенский самбист Самвел Казарян стал серебряным призером международного турнира

Мемориал Бурдикова — отборочный этап подготовки к чемпионату и первенству мира (ФОТО).

3
Благовещенский самбист Самвел Казарян занял второе место на престижном международном турнире «Мемориал Михаила Бурдикова». Соревнования проходят в Кстово (Нижегородская область) с 20 по 23 августа.

В соревнованиях и международном лагере принимают участие 15 государств — Великобритания, Кипр, Германия, Франция, Грузия, Россия, Казахстан, Беларусь, Армения, Таджикистан, Латвия, Тринидад и Табаго, Италия, Румыния и Украина.

— Для всех самбистов это важный старт, который является этапом подготовки к чемпионату и первенству мира. Так как для нас событие это значимое, в соревнованиях участвует вся сборная команда России по самбо, — рассказал президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев. — Здесь спортсмены могут не только встретиться со своими будущими соперниками на ковре и побороться за звание победителя, но и по прошествии турнира остаться на международный тренировочный сбор, где они смогут набраться опыта друг у друга.

Схватки Самвела Казаряна прошли минувшей ночью (по амурскому времени). Благовещенец занял второе место.

• Самвел Казарян занимается самбо с шести лет, неоднократно становился победителем первенства России, в 2016 и 2017 годах брал «золото» на первенствах Европы, максимальный результат — победитель первенства мира по самбо.
  • Тренирует Самвела Казаряна Дмитрий Богодист.