68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
4 сентября 2016, 10:14

Милана Иванова из Белогорска стала серебряной призеркой первенства мира по кикбоксингу

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Татьяна Демакова заняла третье место.

Спортсменки из Белогорска Милана Иванова и Татьяна Демакова стали призерками первенства мира по кикбоксингу.

«В состав юниорской сборной России по кикбоксингу вошли три представительницы амурской федерации кикбоксинга — Кристина Цыпа, Милана Иванова и Татьяна Демакова. По итогам соревнований Татьяна Демакова заняла третье место, у Миланы Ивановой «серебро», — сообщил руководитель амурской федерации кикбоксинга Максим Умрихин.

Первенство мира проходило в ирландском городе Дублин с 31 августа по 3 сентября. В крупных соревнованиях принимали участие около 1 700 спортсменов из 47 стран

• В национальную сборную Кристина Цыпа и Милана Иванова вошли, став победительницей и серебряной призеркой первенства России.
2949
2
den Nicolas
умнички))...спортивных успехов им)) :)  :)  :)
Алексей Тищенко
Вообщето девчонки с Белогорска в составе областной команды они принимали участие на данном турнире