Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 апреля 2016, 21:19

Фестиваль РСБИ в Благовещенске: Андрей Елин ушел с разбитым носом, а Арман Феданян предложил сопернику встретиться вновь

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На АСН24 подробности рейтинговых встреч (ФОТО, ВИДЕО).

В Благовещенске прошел XI фестиваль боевых искусств. В течение нескольких часов зрители увидели мастерство спортсменов 15 федераций различных видов единоборств, а также стали свидетелями зрелищных рейтинговых поединков.

— Наш филиал начинал развитие с шести спортивных федераций, на сегодня их уже 15. Можно сказать, что представлена практически вся палитра единоборств. Основная задача РСБИ — структуризация и помощь в продвижении вида спорта. Мы не вмешиваемся в политику спортивной федерации, мы координируем и помогаем в проведении мероприятий, направленных на здоровый образ жизни, — рассказал исполнительный директор амурского филиала РСБИ Анатолий Фесенко. — В том, что спортсмены переходят из одной федерации в другую, лично я ничего плохого не вижу. Напротив, для спортсмена открываются новые грани боевого искусства, при этом он продолжает совершенствовать философию силы духа, развивать свое тело.




В амурском филиале РСБИ уточняют, что на сегодня в федерациях, которые они взяли под свое «крыло», занимаются более 3 800 амурчан. Среди них немало призеров и победителей соревнований — от городских до уровня России, Европы и мира.

Сегодня спортсмены, в карьере которых победы не ниже всероссийского уровня, стали участниками рейтинговых поединков. Прошли они в четырех разделах — киокушин-профи, ушу-саньда, ММА и каченуке К-1. Между поединками зрители могли оценить показательные выступления спортсменов федераций кендо, ки-айкидо, каченуке — one kick, ушу, киокусин-профи, военно-патриотической организации «Родина». 

Первый рейтинговый поединок прошел в разделе киокушин-профи. На татами вышли трехкратный чемпион первенства ДФО и серебряный призер этих же соревнований в 2016 году Арман Фиданян из Благовещенска и бронзовый призер первенства России 2015 года Кирилл Киндилкин из Красноярска. Определить победителя этого поединка после трех раундов рефери не смогли. Был объявлен дополнительный раунд, после которого лучшим был признан хозяин татами. 


— К профессиональному поединку готовился заранее — тренировался отдельно ото всех, работал в паре с тренером, выполнял его задания. С соперником ранее не встречался, но видел, как он работает. На самом деле, несмотря на мою победу, оппонент был достаточно хорошо подготовлен. Провести с ним еще один поединок я бы не отказался, — рассказал после победного поединка Арман Фиданян.

Следующими на ринг вышли представители боевого раздела ушу — ушу-саньда. Соперниками стали призер кубка мира по этому виду единоборств Рашад Гасанов из Завитинска и трехкратный чемпион ДФО по ушу-саньда Байыр-оол Аянчы из Хабаровска. Здесь лучшим вновь стал амурчанин.



— Победа далась нелегко. У соперника хорошо поставлены удары руками и ногами. Поэтому старался работать вторым номером, иначе бы проиграл, — прокомментировал тактику ведения боя Рашад Гасанов. — Я сам чемпион Кубка мира по ушу, поэтому этот вид единоборств мне ближе, хотя ранее я выступал в профессиональных боях по ММА. Мне нравится использовать в бою и руки, и ноги. 

После череды показательных выступлений нескольких федераций, входящих в РСБИ, внимание зрителей вновь было приковано к рингу. На помост вышли представители федерации современных единоборств — 26-летний благовещенец Сергей Проскуряков, профессиональный рекорд которого — пять побед и одно поражение, и 20-летний Виталий Суязов из Завитинска. Для него этот поединок стал первым в профессиональной карьере. 

 


 — На ринге легко никогда не бывает, — резюмировал победитель боя Сергей Проскуряков. — Любой соперник достоин уважения, даже если он дебютант. Конечно, у моего соперника был дебют на профессиональном ринге, и, может быть, поэтому он вел себя неуверенно. Но я думаю, что возможность проиграть остается всегда. Если я смог выйти на ринг, я уже победитель. От этого я получаю удовольствие.

Соперники, которые ранее встречались на ринге — дважды призер первенства России 19-летний Андрей Елин и победитель международных профессиональных боев в Таиланде 23-летний Виталий Коченков — померялись силами вновь. В поединке в разделе каченуке K-1 раздельным решением судей победа досталась Елину. 



  — К профессиональному поединку готовился серьезно — тренировался каждый день по два-три часа, — рассказал Андрей Елин. — Раньше с соперником встречались на турнире по тайскому боксу. Тогда он мне еще нос сломал. Сейчас бой проходил по правилам кикбоксинга, может быть, еще и поэтому выиграл я. 

Все победители турнира, помимо улучшения профессионального рейтинга, получили денежные премии.
24 апреля 2016, 21:19
5854
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
двое молодых благовещенцев совершили в тц кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
Двое молодых благовещенцев совершили в ТЦ кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
рынок металлопроката в россии: путеводитель к покупке бронзового листа
Рынок металлопроката в России: путеводитель к покупке бронзового листа