Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Мгер Аджемян стал победителем чемпионата МВД России по самбо

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов.

Facebook   Twitter   ВКонтакт   Одноклассники   Google Plus

на печать
Читать
Комментировать
В Санкт-Петербурге проходит чемпионат МВД России по самбо. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», благовещенец Мгер Аджемян в своей категории занял первое место.

По информации topspb.tv чемпионат МВД России по самбо проходит в Санкт-Петербурге. В Северной столице его проводят второй раз. Торжественную церемонию приурочили к 72-й годовщине снятия блокады. В лично-командном соревновании принимают участие более 600 полицейских из 67 регионов страны. Среди них не только опытные сотрудники, но и курсанты вузов МВД.