Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
войти через социальную сеть
Продам Toyota Land Cruiser 1996 г. в. Цена 950 000 рублей. Тел. 540-899
В рекламный холдинг требуется дизайнер в отдел наружной рекламы. Обращаться по телефону: 8 (4162) 222-932.
Сдается в аренду помещение площадью 150 кв. м. Обращаться по телефону: 8 (4162) 222-933.
В Благовещенске сдается в аренду офисное помещение в бизнес-центре. 600 руб./кв. м. Тел. 37-77-99.
  • Юная благовещенка Констанция Юматова стала победительницей первенства Хабаровского края по рукопашному бою

А Артем Алабин взял «золото» и «серебро», выступая не в своих категориях (ФОТО).

5
Амурские спортсмены взяли 11 первых мест на первенстве Хабаровского края по рукопашному бою. Количество «золота» обеспечило им победу в командном зачете.

В турнире приняли участие команды из Владивостока, Находки, Хабаровска, Вяземского и Амурской области. Соревнования стали подготовительным этапом к первенству Дальнего Востока, по итогам которого пройдет отбор на первенство России.

По оценке президента федерации рукопашного боя области Алексея Тучика, наиболее ярко выступила в турнире среди девушек в возрастной категории 14-15 лет учащаяся благовещенской школы № 22 Констанция Юматова. Она провела три встречи и во всех стала победительницей.

Среди юношей не было равных кандидату в мастера спорта из Белогорска Сергею Сафонову, выступающего в категории до 60 килограммов. По информации амурского министерства спорта в прошлом году спортсмен стал бронзовым призером первенства России. Так что его победа на открытом хабаровском турнире была вполне ожидаема.

Среди юниоров победил ученик школы № 6 Артем Алабин. Он выступал в двух категориях — 42 и 46 килограммов, при том, что его вес значительно ниже — 36 килограммов. Результат турнира — «золото» и «серебро».