Здесь может быть ваша реклама. Тел. 222-903
Продам Toyota Land Cruiser 1996 г. в. Цена 950 000 рублей. Тел. 540-899
Продам фотоаппарат Nikon d300 и объективы к нему. Тел. 540-899
 В Благовещенске прошел турнир по грэпплингу

Читать
Комментировать
Фото
4
В областной столице прошел новогодний турнир по грэпплингу. Участниками соревнований стали около ста спортсменов из Благовещенска и Свободного.

Среди спортсменов от 11 лет и старше разыграли 12 комплектов наград. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», в турнире в основном принимали участие бойцы амурской федерации ММА и самбо. Судьи на ковре — опытные и известные спортсмены Арсен Омаров и Никита Подлубный.

— Грэпплинг — вид единоборства, сочетающий технику борцовских дисциплин. Отличие — минимальные ограничения по использованию болевых и удушающих приемов, — рассказал корреспонденту «Амурской службы новостей» главный судья соревнований Виктор Данилин. — Для Приамурья грэпплинг довольно молодой вид спорта, соревнования проводятся нечасто. Поэтому главная цель прошедшего турнира — чтобы спортсмены набрались опыта.

Победителями в своих категориях стали Василий Пирко, Денис Тепляков, Денис Стороженко, Сергей Харченко, Марк Волков, Влад Александров, Александр Мазуренко, Семен Васильев и другие.

• Две недели назад наши благовещенские спортсмены принимали участие в турнире по грэпплингу в Хабаровске. По результатам схваток Виктор Данилин занял второе место, Александр Мережко — третье.