Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
войти через социальную сеть
Продам базу на Нагорной. Тел. 540-899
Продам Toyota Land Cruiser 1996 г. в. Цена 950 000 рублей. Тел. 540-899
Здесь может быть ваша реклама. Тел. 222-903
На чемпионате России по рукопашному бою амурчанин Павел Лазарев занял пятое место

И выполнил норматив мастера спорта России (ФОТО).

6
В Нальчике завершился чемпионат России по рукопашному бою. Наш регион представляли двое — Сергей Соргас и Павел Лазарев. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», последний показал хороший результат (пятое место) и выполнил норматив мастера спорта.

Турнир проходил с 9 по 14 декабря. В Нальчик съехались 360 спортсменов из всех регионов страны. Наилучший результат в амурской сборной показал Павел Лазарев. Воспитанник Александра Лимайкина (Усть-Ивановка, Благовещенский район) в весовой категории 60 килограммов занял пятое место и выполнил норматив мастера спорта России.

Всего в категории было 32 человека, сообщает пресс-служба амурского филиала РСБИ.