Подпишитесь на новости asn24. Обещаем присылать только самое главное и интересное. Кнопка  внизу

Забыли пароль?
Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
войти через социальную сеть
Сдается в аренду помещение площадью 150 кв. м. Обращаться по телефону: 8 (4162) 222-933.
В рекламный холдинг требуется дизайнер в отдел наружной рекламы. Обращаться по телефону: 8 (4162) 222-932.
Здесь может быть ваша реклама. Тел. 222-903
Продам Toyota Land Cruiser 1996 г. в. Цена 950 000 рублей. Тел. 540-899
В Благовещенске сдается в аренду офисное помещение в бизнес-центре. 600 руб./кв. м. Тел. 37-77-99.
Продам квартиру в Чигирях за 1 млн рублей. Тел. 540-899
Продам фотоаппарат Nikon d300 и объективы к нему. Тел. 540-899
Продам базу на Нагорной. Тел. 540-899
Амурчанина наградили за развитие спорта в другом регионе

Сергей Логачев в составе сборной Владивостока стал чемпионом России по мотокроссу (ФОТО).

13
Глава Владивостока Игорь Пушкарев наградил спидвейный клуб «Восток» за развитие технических видов спорта в столице Приморья. В составе сборной коренной амурчанин Сергей Логачев.

Каждому спортсмену Игорь Пушкарев вручил медаль, а новому учебному классу Центра по техническим видам спорта презентовали плазменный телевизор и денежный сертификат на 500 тысяч рублей — для приобретения инструментов и оборудования по обслуживанию спортивных мотоциклов, сообщает пресс-служба мэрии Владивостока.

• В 2015 году приморская команда спидвеистов «Восток» завоевала звание чемпионов России. В первенстве страны среди юниоров команда также заняла первое место.
  • В 2015 году уроженец амурского села Константиновка Сергей Логачев вошел в состав сборной России по спидвею и принял участие во втором этапе кубка Speedway Best Pairs.
  • В мае воспитанник амурского мотокросса выступил на международном турнире по гаревому спидвею, который прошел в Австрии. Логачев стал третьим.
  • В отборочном этапе личного чемпионата мира по гаревому спидвею Сергей Логачев вошел в пятерку лучших гонщиков. На соревнованиях он был единственным представителем России.
  • В финале личного первенства России по мотогонкам среди юниоров Сергей Логачев занял третье место. До «серебра» ему не хватило одного очка. Спортсмен представлял спортивный клуб Владивостока.

Баба Яга против
Хороший пацан. Правильно родители воспитали.
0/0
Лисонька
Симпатичненький
0/0

30 августа 2018, 11:34 | Спорт
Амурский гонщик Сергей Логачев выступил на чемпионате России по спидвею
Падение в заключительном заезде лишило спортсмена победы (ВИДЕО).

762
читать
15 сентября 2016, 15:54 | Спорт
В Приамурье возродят соревнования по ледовому спидвею
Местом проведения станет райчихинский «Горнячок».

3045
читать

1816
читать
17 мая 2016, 14:11 | Спорт
Сергей Логачев прошел в полуфинал Grand Prix Challenge
Престижную международную гонку принял немецкий трек.

1915
читать
16 мая 2016, 09:53 | Спорт
Сергей Логачев стал победителем ½ финала личного чемпионата Европы по спидвею
Гонщик из Приамурья был единственным представителем от России.

2139
читать
14 марта 2016, 09:35 | Спорт
В Иркутске амурские ледовые рыцари заняли верхние строчки турнирной таблицы
На турнире по мотогонкам на льду Роман Акименко стал первым, Роман Павленко — вторым.

1519
читать
20 февраля 2016, 16:33 | Спорт
Благовещенец Роман Акименко взял «бронзу» на первых в истории Сахалина соревнованиях по мотогонкам на льду
Амурчанин Сергей Логачев, выступающий за хозяев турнира, стал четвертым.