4 июня, 09:57

Национальный мессенджер «Макс» теперь нельзя скачать в App Store

Национальный мессенджер «Макс» теперь нельзя скачать в App Store
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Мессенджер «Макс» теперь нельзя скачать через маркет приложений App Store для устройств Apple. Об этом сообщает пресс-служба платформы, пишет ТАСС.

«Макс» подтверждает, что приложение мессенджера на текущий момент недоступно в AppStore. Команда «Макса» направила запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работает над оперативным решением проблемы, — прокомментировали в пресс-службе.

Представители платформы заверили, что приложение, уже установленное на смартфонах, продолжит работать как обычно. Новые пользователи могут воспользоваться альтернативными путями. Приложение можно скачать с официального сайта и на шести других маркетах.

Фото: АСН24

Любое использование материалов сайта допускается только с активной ссылкой на АСН24.ru
4 июня, 09:57
1091
Нравится
Нравится
1
Смеюсь
Смеюсь
4
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

В Приамурье трое браконьеров заплатят 240 000 рублей за двух убитых косуль
В Приамурье трое браконьеров заплатят 240 000 рублей за двух убитых косуль
Амурчане могут добровольно передать оружие для нужд СВО
Амурчане могут добровольно передать оружие для нужд СВО
Двое амурчан могут лишиться автомобилей за повторную пьяную езду
Двое амурчан могут лишиться автомобилей за повторную пьяную езду
Сильные дожди, град и усиление ветра: непогода накроет Приамурье в выходные
Сильные дожди, град и усиление ветра: непогода накроет Приамурье в выходные