Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 декабря 2021, 14:20

Пришла за книгой, вышла с ушибом: амурчанка рассказала из-за чего разгорелся конфликт в тындинском ТЦ

Горячая тема
пришла за книгой, вышла с ушибом: амурчанка рассказала из-за чего разгорелся конфликт в тындинском тц
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

По ее словам, контролер грубо потребовала документы (ФОТО).

Жительница Тынды рассказала подробности конфликта, который произошел между ней и работницей торгового центра «Двенадцать». Инцидент закончился дракой, после которой амурчанку госпитализировали, лишив возможности собрать документы для операции ребенка. Кроме того, наша читательница жалуется на продолжающиеся угрозы от второй стороны конфликта.

— 24 декабря в 16:10 примерно по времени я пошла в ТЦ за книжкой. Проходя мимо контролера, показала ей код. Она начала кричать и требовать документы мои личные, хватать меня за руку и шубу, я вырвалась и пошла в магазин. Вслед мне женщина кричала нецензурную брань, что убьет меня и разобьет мне голову. Я сказала ей, чтобы она отстала от меня. Выходя обратно через этот же выход, я уже боялась за свою жизнь, чтобы выйти, я взяла стоящую швабру, для самообороны, так как женщина угрожала мне убийством. Проходя мимо женщины, я сказала, чтобы она меня больше не трогала никогда, швабру я бросила на пол и пошла к выходу. Проходя через дверь, я почувствовала резкую боль и щелчок в голове, затошнило, ноги стали ватные, голова закружилась, — рассказала амурчанка.

Пострадавшая обратилась в скорую помощь. Ее доставили в больницу, где поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. У травмы оказались малоприятные последствия, на протяжении нескольких дней у женщины сохраняются повышенная температура, тошнота, головокружение, отек нижней части лица. В распоряжении редакции имеются документы, подтверждающие обращение амурчанки в медучреждение.



В планы амурчанки на предновогодние дни не входило оказаться в больнице, госпитализация помешает решить неотложные дела. Кроме того, женщина продолжает опасаться за свою жизнь.

— В больницу приезжал мужчина, угрожал. Сказали, что это дело попытаются прикрыть, так как сын этой женщины работает в полиции. Надо писать заявление в прокуратуру, а я просто сейчас не в состоянии. Мне бы выжить. И мне поступают угрозы, я боюсь за свою жизнь и здоровье. Я не нарушила ни разу в жизни закон, я веду достойный образ жизни, я просто хотела пройти в магазин за книжкой. Разве имела эта женщина какое-то право хватать и угрожать мне, а потом еще и бить? Хочу, чтобы люди знали, что происходит из-за этих кодов, что женщина-контролер чуть не убила меня ударом сзади по затылку. Не должно быть так в жизни и в мире, что людей бьют по голове среди дня, ни за что. Врач сказал, лечение займет не менее десяти дней, я не говорю уже про Новый год в больнице, но я должна была везти документы ребенка на подготовку к операции. Также есть чеки сданных билетов. Разве можно вот так ломать жизнь? И теперь угрожать мне, что сын работает в полиции и женщине ничего не будет, — поделилась опасениями жительница Тынды.

Накануне инцидент прокомментировали в УМВД России по Амурской области. По данным полиции, травмы получили обе участницы конфликта, также женщины написали друг на друга заявления.

28 декабря 2021, 14:20
2658
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
Амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля
свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
Свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
жительница сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
Жительница Сковородина фиктивно поставила иностранца на учет