Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 апреля 2021, 00:30

Гороскоп на 30 апреля: у Львов по планам судьбоносная встреча, а Весы могут заблудиться или покалечиться

гороскоп на 30 апреля: у львов по планам судьбоносная встреча, а  весы могут заблудиться или покалечиться
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Удачный день. Появится возможность достичь именно тех целей, которые для вас особенно важны. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение. Не исключены заметные перемены к лучшему в личных отношениях. Покупки будут удачными.

Тельцы
Постарайтесь сегодня вести себя так, чтобы вас не в чем было упрекнуть. Окружающие сегодня будут настроены весьма негативно по отношению к вам и постараются повесить на вас максимальное количество собак. К вечеру влияние негативных тенденций ослабеет и можно будет выдохнуть.

Близнецы
Вы склонны выполнять лишнюю работу. Ограничьте свои действия собственными интересами, тем самым вы сэкономите массу времени и сил. Тот факт, что кто-то не в состоянии разобраться в своих делах, еще не означает, что ими обязаны заниматься вы. Больше эгоизма — ваш девиз на сегодня.

Раки
Не пугайтесь, если у вас возникнут небольшие материальные трудности, лучше подумайте о том, каким образом вы могли бы исправить ситуацию и к кому обратиться за поддержкой. День будет удачен в других сферах — любовные отношения, дружба, домашние дела, хобби.

Львы
Сегодня — день, полный мечтаний и встреч. Не исключена судьбоносная встреча. Все будет происходить само собой, вам остается только не испортить ситуацию. Ведите себя естественно и не давите на окружающих. Не исключены приятные находки, приобретения.

Девы
Отличный день, легкий и приятный. Есть шанс добиться выдающихся результатов, почти не приложив для этого усилий. А еще приятнее посвятить день отдыху. Вероятны незапланированные поездки. В пути возможны интересные знакомства, встречи, которые произведут на вас сильное впечатление. Не исключено начало романтической истории.

Весы
Сегодня полезно будет потратить немного бесценного времени на то, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Кроме того, вы будете немного забывчивы и рассеянны. Из дома лучше одному не выходить — еще заблудитесь. Будьте осторожны при работе с техникой, не исключены поломки и травмы.

Скорпионы
Сегодня перед вами будут бегать по струнке. Постарайтесь не слишком этим злоупотреблять и не использовать свою власть во зло. Вам будет трудно рассчитать силу, вы вполне можете что-то поломать или обидеть чьи-то чувства. Ситуация может выйти из-под вашего контроля — будьте максимально аккуратны.

Стрельцы
Сегодня придется переделать кучу работы. Решение проблем может прийти с неожиданной стороны, поэтому не унывайте. Вечер подходит для спорта и активных игр, которыми вы раньше не занимались. День неплохой, но суетный.

Козероги
Посвятите день чему-то интересному. Найдите достойное применение своим талантам. В течение дня звезды будут благоволить вам. Не исключены выгодные покупки, ремонт будет удачным, все начинания успешными.

Водолеи
С трудом, но вам удастся стабилизировать ваше финансовое положение. Имеет смысл свести баланс в финансах, расписать планы, оплатить счета, заняться оформлением документов, налогов и прочее. А вот кредиты сейчас брать не время.

Рыбы
Много времени отнимет близкий друг или родственник, который попросит помощи и активного участия в судьбе. Конечно же, поддержите. Хорошие плоды принесет давнее хобби, на которое вы сделали финансовую ставку. У одиноких велик шанс встретить «единственного и любимого». Вечер словно создан для свидания.
30 апреля 2021, 00:30
6700
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

«дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
«Дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «Крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «пионер», попросили привезти их на место происшествия
Родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «Пионер», попросили привезти их на место происшествия
амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности