Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 ноября 2020, 10:51

Амурский Союз журналистов России готовит к запуску собственный сайт и СМИ

амурский союз журналистов россии готовит к запуску собственный сайт и сми
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ресурс планируется запустить в январе 2021 года.

Амурская областная организация Союза журналистов России приступила к созданию нового собственного сайта. В сентябре 2019 года был запущен обновленный центральный сайт Союза журналистов России. После этого у региональных отделений СЖР появилась возможность создать собственные унифицированные сайты, выполненные в той же стилистике и на той же технологической платформе, что и сайт федерального Союза. При этом новости СЖР будут автоматически появляться на сайте амурского регионального отделения.

Также на новой интернет-площадке будут публиковаться материалы об истории амурской областной организации СЖР, рассказы о ветеранах амурской журналистики, интервью с известными амурскими журналистами и медиаменеджерами, обсуждение наиболее острых вопросов медиасферы Приамурья. 

— Пандемия COVID-19, когда многие находятся на удаленной работе, показала, что нам всем необходимо развивать возможности обмена информацией в интернете, через современные средства связи. В этом году мы с коллегами по амурской областной организации СЖР фактически перенесли общение в виртуальный формат — через группы в мессенджерах и соцсетях. Кроме того, наше региональное отделение СЖР наладило работу пресс-службы, которая рассылает по амурским СМИ информацию о творческих конкурсах, онлайн-практикумах для работников медиасферы. Теперь все эти материалы будут публиковаться на новом сайте, и распространяться через собственное СМИ — информационное агентство, которое мы создаем при нашей организации, — рассказал председатель амурской областной организации Союза журналистов России Евгений Дуюнов. 

Новый сайт создается при поддержке компании «Ростелеком», с которой областная организация СЖР сотрудничает в рамках конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» — два года подряд председатель организации Евгений Дуюнов входит в состав конкурсного жюри макрорегиона «Дальний Восток».

— Творческие конкурсы для журналистов — это мотивация работников СМИ к профессиональному росту. В этом и прошлом году мы через свою пресс-службу информировали коллег о проведении конкурса «Вместе в цифровое будущее», участие в котором становится все более престижным для амурских журналистов. Достаточно сказать, что в этом году представители СМИ Амурской области первыми прислали свои работы на конкурс, опередив остальных коллег по ДФО, — сообщил Евгений Дуюнов.

Информация о ходе конкурса «Вместе в цифровое будущее» и о других творческих мероприятиях для журналистов будет также публиковаться на новом сайте амурской областной организации СЖР. Ресурс планируется запустить в январе 2021 года.
24 ноября 2020, 10:51
1293
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»