Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
28 октября 2020, 15:11

Благотворительной акции «Дерево добра» — 5 лет

Горячая тема
благотворительной акции «дерево добра» — 5 лет
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Благотворительной акции Почты России «Дерево добра» в этом году исполняется пять лет. За это время социальные учреждения Дальнего Востока получили в подарок около 50 тысяч экземпляров журналов и газет, в том числе в Амурской области почтальоны доставили 5 тысяч изданий.

«Издатели сегодня выпускают тысячи общественно значимых газет и познавательных журналов для детей, с играми и развивающими заданиями. Каждую подписную кампанию на протяжении пяти лет Почта России организует благотворительную подписку в адрес детских учреждений и домов для ветеранов, чтобы принести полезные издания взрослым и маленьким читателям, которые останутся рады такому подарку», — отметила руководитель отдела подписки макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Людмила Ерохина.

Благотворительная подписка на постоянной основе открыта на сайте Почты России. Здесь можно легко выбрать для детской аудитории раскраски, журналы «Делаем сами», «Непоседа», «3/9 царство», для пожилых людей — «Здоровый образ жизни», «Сканворды», «Народный доктор», «Сваты на кухне», «1000 советов» и другие. На сайте Почты России оформляется благотворительная подписка на периодические издания в адрес 9 домов для престарелых, инвалидов и ветеранов, а также 16 детских социальных учреждений Амурской области. Принять участие в акции можно и в почтовом отделении.

Отметим, проекты помощи детям являются неотъемлемой частью программы корпоративной социальной ответственности Почты России. В этом году совместно с Благотворительным Фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» компания выпустила серию открыток, вырученные средства от продажи которых идут на реализацию медицинской программы Фонда. Так, изображением для открыток стали рисунки подопечных Фонда, а выбрать и отправить благотворительную открытку можно на сайте Почты России market.pochta.ru, не выходя из дома.

  • АО «Почта России» — цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. В состав макрорегиона «Дальний Восток» Почты России входят 9 субъектов Российской Федерации: Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, Еврейская автономная область, Сахалинская область, Камчатский край, Чукотский автономный округ, Республика Саха (Якутия) и Магаданская область.

Реклама
28 октября 2020, 15:11
1505
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

на трассе благовещенск — свободный открыли временный объезд для транспорта
На трассе Благовещенск — Свободный открыли временный объезд для транспорта
«не понимал, что делал»: амурчанин избил возлюбленную табуреткой
«Не понимал, что делал»: амурчанин избил возлюбленную табуреткой
благовещенцы могут решить судьбу легендарной «сороконожки» — сквера имени 40-летия влксм
Благовещенцы могут решить судьбу легендарной «сороконожки» — сквера имени 40-летия ВЛКСМ
скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
Скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч