Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 октября 2020, 00:30

Гороскоп на 22 октября: Водолеи устроят самопрезентацию, а Львы будут перекладывать ответственность

гороскоп на 22 октября: водолеи устроят самопрезентацию, а львы будут перекладывать ответственность
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Овнам звезды рекомендуют отложить принятие важных решений на завтра. еще есть время на размышления. Во второй половине дня вероятны неожиданные поездки. Это потребует некоторых усилий, но вы останетесь довольны результатами.

Телец
Тельцам не помешает уверенности в себе — тогда рядом будут появляться интересные люди! Следуйте за своей целью и не отвлекайтесь на посторонние мысли, они только будут сбивать с толку.

Близнецы
Сегодня интуиция — главный советчик Близнецов, она подскажет, как правильно поступить. Никакие странные и противоречивые обстоятельства не смогут повлиять на вас, если вы будет четко представлять себе свой путь.

Рак
Ракам придется столкнуться с проблемой выбора. И решить ее окажется сложнее, чем кажется. Только не позволяйте никому влиять на свое мнение.

Лев
Сегодня Львы займутся перекладыванием ответственности на чужие плечи. Нежелание принимать решения окажется самой большой проблемой сегодня. Если очень хочется — можете пооткладывать еще пару дней.

Дева
Гороскоп предупреждает, что Девам следует опасаться тайных врагов, наговоров и интриг. Даже если вокруг вас идиллический эмоциональный пейзаж, имеет смысл присмотреться к окружающим повнимательнее.

Весы
На спокойный день лучше не рассчитывать: вас ждет масса дел, в том числе неприятных. Со всем можно справиться, но нужно сделать над собой усилие, чтобы хотя бы начать двигаться вперед. Не поддавайтесь соблазну бросить начатое или отложить на потом.

Скорпион
Сегодня усиливается способность Скорпионов влиять на окружающих. Проявите терпение и выдержку: скоро задуманное можно будет воплотить в жизнь. Успехи в личной жизни сегодня весьма сомнительны.

Стрелец
Неплохой день для работы, однако нужно приложить усилия, чтобы все удачно складывалось. Удастся решить вопросы, связанные с финансами, а также навести порядок. Будет возможность завязать полезные знакомства.

Козерог
Обратите внимание на свое здоровье, возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой. Не стоит посещать сегодня салоны красоты, парикмахерские, любые места, связанные с переменой внешности. Большая вероятность получить не тот результат, на который рассчитывали.

Водолей
Не стесняйтесь рассказывать о своих делах и победах, особенно если к вам проявляют искренний интерес. Ваши речи будут считаться не хвастовством, а скорее презентацией перед заинтересованным лицом.

Рыбы
Благоприятный день для посещения новых мест, для путешествий, обращения к органам власти, в общественные учреждения. Оптимизм и творческий подход могут привести к высоким результатам.
22 октября 2020, 00:30
4689
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток