Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
16 октября 2020, 09:26

В Приамурье каждое второе отправление клиенты Почты России получают с помощью СМС

Горячая тема
в приамурье каждое второе отправление клиенты почты россии получают с помощью смс
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Услуга доступна для всех клиентов Почты России, достигших 14 лет.

Почтовый сервис, позволяющий получать письма и посылки без паспорта и заполнения извещения, за два года своего существования стал очень популярен у амурчан. В Приамурье уже 80 % клиентов Почты России экономят свое время за счет подключения простой электронной подписи.

«Цифровой сервис основан на принципе экономии времени, позволяя нашим клиентам в 3 раза быстрее получить почтовое отправление. С помощью СМС еженедельно амурчане получают более 16 тысяч заказных писем, посылок и мелких пакетов», — отметила директор УФПС Амурской области Светлана Матвиенко.

Оформление электронной подписи бесплатное. Подключить сервис в почтовом отделении помогут операторы, сделать это самостоятельно можно в мобильном приложении Почты России или на портале Госуслуг. В обоих случаях требуется указать свои паспортные данные и номер телефона. После оформления электронной подписи регистрируемые почтовые отправления (мелкие пакеты, посылки, заказные письма), которые не требуют оплаты наложенного платежа, выдаются получателю без предъявления паспорта — по проверочному коду, поступившему получателю СМС — сообщением на мобильный телефон.

Благодаря мобильному приложению клиент может следить за процессом пересылки отправления и получить его в почтовом отделении, не дожидаясь бумажного извещения. При доставке посылки или письма клиенту в приложение поступит автоматическое сообщение, также он сможет узнать график работы почтового отделения и выбрать доставку отправления на дом.

Услуга доступна для всех клиентов Почты России, достигших 14 лет. Регистрация новых пользователей простой электронной подписи продолжается.

Почта России напоминает об удобных цифровых сервисах и рекомендует ознакомиться с их возможностями. Например, на сайте компании или в мобильном приложении можно предварительно записаться в почтовое отделение, оформить и оплатить посылки онлайн или заказать доставку отправлений почтальоном или курьером прямо на дом.


  • АО «Почта России» — цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли.
  • В УФПС Амурской области Почты России услуги почтовой связи предоставляют 378 ОПС, из них 282 почтовых отделения расположены в сельской местности. Ежегодно почтовые работники принимают, обрабатывают и доставляют более 19,4 миллиона единиц письменной корреспонденции и 786 тысяч единиц посылок.
Реклама
16 октября 2020, 09:26
1256
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток