Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 сентября 2020, 11:48

Поможем с Асти: известная певица купила мебель для многодетной семьи из Приамурья, пострадавшей от паводка

поможем с асти: известная певица купила мебель для многодетной семьи из приамурья, пострадавшей от паводка
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

С просьбой о помощи обратилась подруга матери (ФОТО).

Жительница Благовещенска Елена рассказала «Амурской службе новостей» об удивительной истории, которая помогла ей поверить в чудо. Лучшая подруга Елены по имени Олеся — многодетная мама из маленького села в Ивановском районе, которая одна воспитывает четверых ребятишек. Благовещенка и ее семья всегда помогают приятельнице и ее детям, но в этот раз помощь пришла оттуда, откуда не ждали. То есть, конечно, надеялись, но не особо верили.

— Дело в том, что я подписана в Instagram на певицу Асти из дуэта Artik & Asti. И несколько недель назад я прочитала у нее пост и решила написать под этим постом о своей Олесе. Ее дом пострадал и от прошлогоднего паводка, и в этом году тоже. Вода в дом не зашла, но в погребе ее было много. От сырости стала печка разрушаться, вся мебель покрылась плесенью. Олеся сама сделала ремонт, полностью поменяла полы, наладила отопление, купила некоторую мебель, и мы тоже купили диванчик, но не было возможности его отвезти в деревню. Нужны были еще кровати для деток. Вот об этом я и написала у Анечки (настоящее имя певицы — Анна Дзюба, — прим. ред.). Написала и забыла... И вот Аня пишет мне! Если честно я сначала не поверила... Но через некоторое время позвонила Олеся вся в слезах и говорит: «Привезли кровати!» Сначала привезли кровати для самой Олеси и ее дочки. Потом Аня лично позвонила и поговорила с мальчишками, какие бы кроватки они хотели, и они сказали, что мечтают о кроватях-машинках. И вот она их тоже заказала, доставили буквально на днях. Сказать, что я до сих пор в шоке, это ничего не сказать... Аня невероятно добрый и открытый человек, и я ей очень благодарна за то, что она сделала для моей подруги и лично для меня! — рассказала девушка.



Анна Дзюба регулярно публикует в своем аккаунте посты с хештегом #ПоможемсАсти. Пост, под которым попросила помощи Елена, был опубликован 13 августа:

«Я уверена, среди вас есть люди, которые могут быть полезны друг другу. То, что вам уже не нужно, возможно поможет другим. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, пишите в комментариях, если видите, что можете оказать помощь. Давайте помогать вместе #ПоможемсАсти! Напоминаю, что в прошлый раз, к моему огромному сожалению, я не смогла выбрать победителя, так как 99 % комментариев были с просьбами о помощи больным деткам, где речь шла о миллионных сборах на лечение! Я была бы счастлива, будь в моих силах спасти всех малышей, но, к сожалению, в одиночку я не способна закрыть даже один сбор! Именно поэтому под постами #ПоможемсАсти мы помогаем друг другу более материальными вещами, я очень хочу помочь каждому и стараюсь это делать».

14 сентября в очередном посте для просьб о помощи Анна упомянула о семье из Приамурья:



«Ну что, ваша фея в моем обличии снова в деле! Мои добрые дела делаются, в прошлый раз я помогла семье с полуразрушенным домом после наводнения, кроватки для детей едут, матрасы для детского дома в процессе доставки, я помогла беременной девочке подготовиться ко встрече с малышкой, помогла еще одной девочке и ее маме собраться в школу».

  • Дуэт Artik & Asti, исполнители хитов «Грустный дэнс», «Девочка, танцуй!» и многих других, выступал в Благовещенске весной 2018 года: зрители остались в восторге от концерта.
  • Очередное выступление коллектива в Приамурье должно было состояться в марте этого года, но концерт неоднократно переносили из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.
23 сентября 2020, 11:48
5422
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации