Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 марта 2020, 14:14

Министр внутренних дел РФ представил личному составу нового начальника амурской полиции

министр внутренних дел рф представил личному составу нового начальника амурской полиции
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Константин Носков был назначен на должность 18 марта (ФОТО).

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев представил личному составу новых руководителей четырех территориальных органов МВД России. В их числе — генерал-майор полиции Константин Носков, назначенный начальником УМВД России по Амурской области указом президента от 18 марта 2020 года.

— Безусловно, любой регион имеет свою специфику, и коллеги это хорошо знают, поскольку в условиях ротации работали на территории нескольких субъектов Российской Федерации. Уверен: приступая к новым обязанностям, вы быстро войдете в курс дела и оцените особенности оперативной обстановки, — сказал Владимир Колокольцев, обращаясь к назначенным руководителям.

Владимир Колокольцев обратил внимание на то, что нельзя допустить снижения эффективности решения оперативно-служебных задач. Речь идет о качестве расследования уголовных дел и оперативном установлении лиц, совершивших противоправные деяния. Также в числе приоритетных направлений были названы борьба с экстремизмом, коррупцией, противодействие IT-преступности, профилактика правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних.



Масштабные задачи возложены на органы внутренних дел в рамках реализации национальных проектов. Существенных усилий потребует достижение целей по снижению смертности от ДТП. Предстоит создать и организовать функционирование единого информационного ресурса регистрационного и миграционного учета. Кроме того, необходимо обеспечить защиту от криминальных посягательств финансовых средств, выделяемых на все национальные проекты.

Напомним, Константин Носков сменил на посту начальника УМВД России по Амурской области Николая Аксенова.



Носков — уроженец Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского края в 1996 году окончил Московский институт Министерства внутренних дел России. Службу в органах внутренних дел начал с должности оперативного уполномоченного уголовного розыска отдела внутренних дел Центрального района города Комсомольск-на-Амуре. Позднее перешел на должность заместителя начальника отдела уголовного розыска криминальной милиции, а через год назначен начальником отдела уголовного розыска.

С 2008 года Константин Анатольевич занимал пост заместителя УВД по Хабаровскому краю. В 2011 году после реорганизации возглавил управление по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю. В феврале 2015 года Носков перешел на должность заместителя начальника главного управления МФД РФ по Челябинской области.
27 марта 2020, 14:14
57411
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС