Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
3 марта 2020, 14:42

В благовещенской турфирме посоветовали, где отдыхать без риска подхватить коронавирус

Горячая тема
в благовещенской турфирме посоветовали, где отдыхать без риска подхватить коронавирус
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Короткие рекомендации путешественникам.

Хроники распространения коронавируса по всему миру успели напугать туристов и удержать от посещения других стран. Тем не менее, в своем блоге на нашем сайте турагенты дали несколько простых советов, как уберечь здоровье и отпуск от неприятностей.

Меры по предосторожности просты:

— тщательно мыть руки;
— протирать спиртом мобильный телефон;
— по возможности ограничить посещение общественных мест или носить маски.

Также в блоге делятся информацией по конкретным странам:

ВЬЕТНАМ

Не допускаются на территорию островов туристы (кроме официальных делегаций), побывавшие в Китае в течение 14 последних дней до даты визита. Пассажиры, которые следовали из или через Южную Корею, будут подвергнуты карантину. Пассажиры морских и воздушных судов, которые побывали или следовали транзитом через Италию и Иран, будут помещены на 14-дневный карантин.

ГОНКОНГ

Туристы, которые были в КНР, Иране, провинциях Италии Эмилия-Романья, Ломбардия и Венето (включая города Болонья, Милан, Венеция и Верона) в последние 14 дней до даты визита в Гонконг не будут допущены к въезду, если их разрешенное пребывание на территории Гонконга меньше, чем 14 дней.

Туристы, которые побывали в Южной Корее в последние 14 дней до даты въезда, не будут допущены в Гонконг.

Пассажиры, прибывающие из или бывавшие в последние 14 дней в КНР, Южной Корее, Иране, провинциях Италии Эмилия-Романья, Ломбардия и Венето (включая города Болонья, Милан, Венеция и Верона) подлежат карантину на 14 дней.

ИЗРАИЛЬ

Туристы, которые побывали в КНР, Гонконге, Иране, Италии, Японии, Южной Корее, Макао, Сингапуре и Таиланде в последние 14 дней до даты въезда в Израиль, в страну не будут допущены. Это не касается граждан Израиля, их супругов и детей.  

ИНДИЯ

Туристы, которые побывали в Китае позднее 15 января, не будут допущены на территорию Индии. Ограничений насчет других стран, по данным на 2 марта, нет.

ИОРДАНИЯ

Туристы, которые побывали в последние 14 дней до даты визита в КНР, Иране, Италии и Южной Корее, не будут допущены к въезду и транзиту через страну. Исключения — официальные делегации и дипломаты.

МАДАГАСКАР

Туристы и экипажи воздушных судов, которые были или следовали транзитом через КНР, Иран, Италию, Южную Корею, не допускаются в страну.

МАЛЬДИВЫ

Туристы и экипажи воздушных судов, которые были в КНР или Иране в последние 14 дней до даты визита, не будут допущены в страну.

МАВРИКИЙ

Пассажиры морских и воздушных судов, которые были в КНР, Тайване, Гонконге, Иране, Италии, Южной Корее, Макао в последние 14 дней до даты визита, не будут допущены к въезду в страну.  

ТУРЦИЯ

Не будут допущены к въезду на территорию Турции пассажиры, которые были или следовали транзитом в последние 14 дней через КНР, Иран, Ирак, Италию и Южную Корею. Этот запрет не касается граждан Турции.

ФИЛИППИНЫ

Туристы, которые побывали или следовали транзитом в последние 14 дней через КНР, Гонконг, Макао не допускаются к въезду. Туристы, побывавшие в городе Дэгу и провинции Чеонгдо Южной Кореи, также не допускаются к въезду на Филиппины.

ЯМАЙКА

Туристы, которые были в Иране, Италии, Юной Корее или Сингапуре в последние 14 дней до даты визита, не будут допущены в страну. Те, кто был в Китае за этот срок, должны быть подвергнуты обязательному двухнедельному карантину.

ЯПОНИЯ

Не будут допущены на территорию страны туристы, побывавшие в течение 14 дней до даты визита в провинциях Хубэй и Чжэцзян в КНР, а также те, кто побывал в этот срок в Южной Корее в провинции Чеонгдо или городе Дэгу, а также пассажиры круизного лайнера «Вестердам».

  • У россиянина, вернувшегося из Италии в Москву, выявили коронавирус COVID-2019. Вскоре после этого в интернете появилась фейковая информация о 20 тысячах заболевших в Москве.
  • В провинции Китая Хэйлунцзян 350 заболевших коронавирусной инфекцией полностью выздоровели.
  • В Приамурье на коронавирусную инфекцию уже обследовали 429 человек.
3 марта 2020, 14:42
2193
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

незаконно уволенному амурчанину удалось восстановиться на работе с помощью суда и приставов
Незаконно уволенному амурчанину удалось восстановиться на работе с помощью суда и приставов
гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон