Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
27 февраля 2020, 09:37

5 причин продлить молодость и красоту с Центром косметологии «Calypso»

5 причин продлить молодость и красоту с центром косметологии «calypso»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Сохранить молодость кожи и замедлить ее возрастные изменения мечтают многие. Современные косметологические методики позволяют добиться отличных результатов. Но выбор «своего» врача-косметолога — задача не из легких, ведь доверять свое здоровье и красоту нужно только профессионалам.

5 преимуществ Центра косметологии «Calypso»

1.Признание экспертов.

В минувшем году Центр косметологии «Calypso» получил диплом финалиста V Всероссийского конкурса «Парад клиник-2019» в номинации «Центр косметологии и нитевых методик». Конкурс проводился в пятый раз в рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации. Участие в нем приняли 120 клиник эстетической медицины из разных регионов России. Центр косметологии «Calypso» стал единственным участником с Дальнего Востока.




2. Многолетний опыт.

С 2014 года Центр косметологии «Calypso» предлагает своим клиентам омоложение с помощью рассасывающихся нитей APTOS. Нити изготавливаются из полимолочной кислоты, которая стимулирует выработку коллагена и позволяет омолаживать кожу на клеточном уровне. Эта нехирургическая процедура показана при провисающем овале лица, выраженной носогубной складке и других возрастных изменениях. Рассасываясь, бионити дополнительно увлажняют кожу изнутри. Эффект от применения рассасывающихся нитей накапливается в течение 2-3 лет.



3. Новейшие лазерные методы омоложения.

Буквально на днях в Центре косметологии «Calypso» появится новый прибор — IPL-лазер. Он отличается от обычного лазера тем, что высокоинтенсивный импульсный свет проникает глубже в слои кожи, осветляя ее уже с первой процедуры. Поэтому IPL-лазер позволяет удалять пигментные пятна различного происхождения, устранять последствия акне, а также купероз (сосудистую «сеточку» на лице). Широко применяется IPL-лазер и для фотоэпиляции: после курса процедур избавиться от нежелательных волосков на теле можно на срок до 7 лет.



4. Сотрудничество с лидерами отрасли.

Центр косметологии «Calypso» является официальным дистрибьютором на Дальнем Востоке швейцарской компании RegenLab (Редженлаб) — создателя инновационной технологии, обеспечивающей регенерацию тканей на клеточном уровне. Суть PRP-терапии заключается в введении под кожу препарата, полученного из собственной крови клиента. Плазмотерапия помогает добиться омоложения и осветления кожи, устранения пигментных пятен, сокращения пор, кожа становится более увлажненной, плотной и упругой, ускоряется обмен веществ.




5. Профессиональный подход и сертифицированные услуги.

Центр косметологии «Calypso» является лицензированной медицинской клиникой, имеющей сертификаты на все предоставляемые услуги и используемые препараты. Врачи Центра постоянно повышают свой профессиональный уровень и проходят обучение у ведущих российских специалистов в области эстетической медицины.



Центр косметологии «Calypso»

Благовещенск, ул. Красноармейская, 123, телефон: 8-924-841-31-20.

Instagram @_calypso_blg

На правах рекламы

Имеются
противопоказания,
необходима
консультация
специалиста.

27 февраля 2020, 09:37
1643
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области введен региональный режим чс из-за обвала шахты на руднике «пионер»
В Амурской области введен региональный режим ЧС из-за обвала шахты на руднике «Пионер»
сбер открыл регистрацию на зеленый марафон — 2024 в городах россии
Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон — 2024 в городах России
детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне благовещенска
Детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне Благовещенска
амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках
Амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках