Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 февраля 2020, 08:39

Проекты Березитового рудника стали обладателями премии «Digital Communications AWARDS-2020»

Горячая тема
проекты березитового рудника стали обладателями премии «digital communications awards-2020»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Проекты золотодобывающего предприятия «Березитовый рудник» (входит в состав международной компания Nordgold) получили престижную российскую премию в области digital-коммуникаций и PR «Digital Communications AWARDS-2020». 
  
Конкурс для любителей компьютерных игр Mine{AU}craft, который учредил «Березитовый рудник» и провел в прошлом году совместно с Амурской службой новостей (АСН-24), стал лучшим в номинации «Социальные медиа & сообщество / online-конкурс». Mine{AU}craft — конкурс на лучший золотодобывающий рудник, созданный на платформе популярной компьютерной игры Minecraft. Ориентиром для строительства виртуального предприятия по добыче золота послужил «Березитовый рудник» с его производственными объектами, инфраструктурой и технологическим процессом золотодобычи. Экспертная комиссия, в состав которой вошли сотрудники «Березитового рудника», оценивала в конкурсных работах технологическое соответствие, правдоподобность, наличие разнообразной инфраструктуры и эстетичность. За награду — мощный и дорогостоящий ноутбук, боролись 17 проектов, подготовленные жителями Амурской области.



— Конкурс носил не сколько развлекательный характер, больше был направлен на образовательную составляющую. Мы хотели, чтобы молодежь через игру познакомилась с промышленным производством золота. Новые знания о добыче и устройстве крупного золотодобывающего предприятия Приамурья — Березитового рудника — составили познавательный контент проекта, а игровая форма Minecraft придала ему неповторимость, интересность, увлекательность», — отметил организатор конкурса, специалист по коммуникациям «Березитового рудника» Иван Томских.    

Подробнее о проекте читайте здесь, а о победителе конкурса Mine{AU}craft смотрите здесь.

— Очень приятно, что наша безумная идея встретила понимание и поддержку со стороны «Березитового рудника» и, в частности, Ивана Томских. Я искренне верю, что в современном мире детей надо обучать именно в игровой форме, именно так они легче будут принимать новые знания об окружающей действительности, — сказал куратор проекта Мариус Шимкус.

     

Вторую премию «Digital Communications AWARDS-2020» в номинации «Digital-проекты и стратегии / корпоративная социальная ответственность» получил «Конкурс социальных проектов», реализованный «Березитовым рудником» в 2019 году в Тындинском и Сковородинском районах Амурской области. Главным партнером и оператором конкурса выступила Амурская региональная общественная организация «Гражданская инициатива».    Данный конкурс поддержал идеи жителей северных территорий Приамурья в решении важных социальных проблем. Участниками проекта стали как некоммерческие объединения и бюджетные организации, так и инициативные группы жителей населенных пунктов. Гранты от «Березитового рудника» получили 23 проекта на общую сумму более 1 млн рублей. Всего на конкурс поступило 45 проектов в трех номинациях: «Район для детей и подростков», «Культура и память родного края», «Территория проживания». 

Отметим, что в 2019 году «Березитовый рудник» впервые проводил конкурс социальных проектов в Амурской области. Но, например, в Бурятии компания Nordgold (в состав которой входит «Березитовый») этот конкурс в 2020 году будет проводить уже шестой раз.  

— Для нашего предприятия поддержка близлежащих территорий имеет большое значение. Жители Тындинского и Сковородинского районов — наши земляки, и мы вместе должны разделять ответственность за развитие наших территорий. Корпоративная социальная ответственность — это часть объединяющей идеи нашей компании, которая нашла своё отражение в слогане, звучащем как жизнеутверждающее кредо — «Больше, чем золото», — пояснил исполнительный директор «Березитового рудника» Аскар Кожмухаметов. 

Подробнее о «Конкурсе социальных проектов» в Амурской области можно прочитать здесь.

  • Организаторами Премии «Digital Communications AWARDS» являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и издательский Дом «МедиаБизнес», при поддержке журнала «Новости СМИ».

Партнерский материал

26 февраля 2020, 08:39
978
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»