Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
3 февраля 2020, 11:17

Прокачайте свой бизнес в Благовещенске: 5 шагов, чтобы привлечь клиентов и увеличить прибыль без дополнительных затрат

прокачайте свой бизнес в благовещенске: 5 шагов, чтобы привлечь клиентов и увеличить прибыль без дополнительных затрат
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Пусть интернет работает на Вас в полную силу.

Вы владелец бизнеса, и хотите, чтобы количество клиентов стабильно росло, прибыль увеличивалась, а ваша компания развивалась. Подумайте, сколько людей ежедневно ищут в интернете самые разнообразные товары и услуги, в том числе и те, что предлагает ваша фирма (статистика). Представьте, что результаты поиска будут приводить их именно к вам!

Теперь благодаря торговой платформе TU.Market покупатели при поиске товаров и услуг в интернете видят предложения местных компаний, а не западных сайтов. Пусть это будут ваши предложения!



С TU.Market вы можете уже сейчас выйти за рамки своего торгового зала или аккаунта в Instagram. «Нужен товар или услуга — посмотри в TU.Market!», — все чаще вы слышите это. Так позвольте интернету работать на вас в полную силу. Это совсем несложно — достаточно пяти простых шагов!

Шаг 1: зайдите на TU.Market


TU.Market — это маркетплейс местных, амурских компаний и предпринимателей, торговая интернет-площадка. «Местные товары и услуги от местных фирм для местных жителей» — вот его концепция! Однажды появившись на TU.Market, ваш товар или услуга начинает постоянно продавать себя сам. Как это работает? Читайте дальше – и узнаете!

Шаг 2: пройдите подтверждение


Сделать это очень просто: вероятнее всего, ваша фирма уже есть в списке, вам потребуется только подтвердить, что она ваша. Если вы не нашли свою компанию, достаточно кликнуть на кнопку «добавить организацию» и выполнить дальнейшие инструкции.


Прайс-лист фирмы: Метро

Шаг 3: наполните прайс своей фирмы товарами или услугами


На это потребуется несколько минут и не нужно никаких специальных знаний! В своем прайсе вы можете рассказать о товаре все: как он выглядит, его характеристики, преимущества, наличие, условия доставки и многое другое. Маркетплейс дает возможность добавить к вашим товарам и услугам обзоры, видео, презентации, рекламные ролики, ведь лучше один раз увидеть. Чем больше товаров с подробным описанием вы добавите, тем больше клиентов они привлекут к вам, и тем разнообразнее и интереснее будет ваша витрина.

Вы можете сделать это самостоятельно или с помощью своего сотрудника, а можете обратиться в TU.Market и за небольшую плату воспользоваться услугой наполнения прайса.

Шаг 4: с легкостью управляйте своей витриной


Внести изменения в прайс, добавить новый товар или дополнительную информацию, обновить цену или наличие — все это можно сделать в любое время с помощью компьютера или смартфона, где бы вы ни находились. Кроме того, скоро у TU.Market появится мобильное приложение: оно будет предлагаться для установки при входе на сайт.


Заполненная витрина фирмы: Удачный выбор

Шаг 5: продолжайте спокойно вести свой бизнес, пока TU.Market будет продавать за вас


Точнее, «продавать» себя будет сам ваш товар: сразу же после публикации информация о нем поступит в ведущие поисковые системы — Google и Яндекс. Проще говоря, во время поиска «джинсов детских в Благовещенске» условная амурская мама на первой же странице результатов поиска видит предложение из TU.Market. То же самое и с любыми другими товарами и услугами!

На TU.Market ваш личный интернет-магазин — ведь, по сути, это он и есть! — будет находиться столько, сколько вы сами захотите, то есть фактически бессрочно. Внутри платформы покупателям и клиентам доступны удобный поиск, фильтрация товаров и услуг и все ваши контакты. Все, что требуется — это позаботиться, чтобы именно ваши предложения были в TU.Market.


Предложения фирм по запросу: привод ворот


И вам не нужно бесконечно постить или делать «сториз», чтобы вас видели! Достаточно просто поддерживать информацию о вашем товаре в актуальном состоянии, в привлекательном для вашего клиента виде.

Дополнительные преимущества TU.Market


— Большой охват

Несмотря на первоочередную нацеленность на покупателей из Приамурья, ваши предложения увидят и клиенты из других регионов страны. Компаниям, чьи товары размещены на TU.Market, уже поступали заказы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, не говоря уже о заказах из городов области. Если ваша фирма или производство расположено не в Благовещенске, платформа для вас еще более актуальна — вы получаете покупателей за пределами «родного» города: из близлежащих населенных пунктов, из Благовещенска.

— Бесплатное размещение

TU.Market подчеркивает, что любая компания или предприниматель может совершенно бесплатно разместить на интернет-площадке до 50 товаров и услуг. Если же вы решили выбрать платное размещение, оно начинается от 500 рублей в месяц. И даже по истечении срока платного обслуживания ваша витрина никуда не пропадает, а автоматически возвращается к бесплатным лимитам, вы можете изменить ее или восстановить в любое время.

— Постоянная и оперативная клиентская поддержка

При возникновении любых вопросов, сложностей с заполнением прайса, затруднений или непонятных моментов вы можете воспользоваться разделом сайта «Для организаций» или в любое время обратиться к операторам службы поддержки или менеджерам по телефону CALL-центра: +7 (4162) 333-333 (круглосуточно).

Приятный бонус

TU.Market публикует обзоры товаров и услуг, формируя их из предложений, которые размещены на платформе (пример на платформе и пример в Дзене). Позаботьтесь о наполнении своей витрины, а TU.Market заботиться, чтобы на ваши предложения шли заказы, клиенты, покупатели.


Фильтрация обзоров по категориям и т.д.


Сервис платформы доступен предпринимателям в любом населенном пункте Амурской области.

С TU.Market развивать свой бизнес удобно, просто и выгодно!

На правах рекламы.
3 февраля 2020, 11:17
2035
3
TU.MARKET
SERJio, <br/>
Если говорить про Заказы - то еще отметим, что вы сами решаете "когда их принимать". Т.е. можете настроить "хоть до 3х ночи" - уведомление вам будет приходить вплоть до указанного времени. Ну, и также сами решаете кого из "ответственных" в вашей организации уведомлять о поступлении нового заказа.
Об этом здесь: https://tu.market/info/order-comingsoon

...в рамках статьи конечно не получается рассказать все. Но мы постарались подобрать в ней ссылки, которые "закрывают" многие вопросы, в частности на раздел "Для организаций": https://tu.market/info/toFirm.
В нем упоминается и про Заказы, и про управление Витриной, и т.д.

Спрашивайте, не стесняйтесь, - мы ответим на все вопросы.
TU.MARKET
[SERJio, <br/> У каждой фирмы есть свой личный кабинет, в котором есть вся информация о заказе.
Когда покупатель заказывает ваше предложение, на телефон, который вы указали, приходит смс-уведомление с ссылкой на заказ. Если, по каким-либо причинам, вы не отреагировали на нее - с вами свяжется сотрудник CALL-центра.
SERJio
Самое главное не сказали. Каким образом я узнаю о том, что у меня есть заказ? Как я смогу получать о нем информацию?

Другие новости

На проселочных дорогах Приамурья стали появляться скрытые шипы
На проселочных дорогах Приамурья стали появляться скрытые шипы
в благовещенске водитель автобуса не выпускал мальчика, у которого не прошла оплата по техническим причинам
В Благовещенске водитель автобуса не выпускал мальчика, у которого не прошла оплата по техническим причинам
житель шимановска несколько раз провалил экзамен по вождению, сдался и купил права
Житель Шимановска несколько раз провалил экзамен по вождению, сдался и купил права
на строительстве модульного спортзала при школе № 6 в свободном пришлось дважды менять подрядчика
На строительстве модульного спортзала при школе № 6 в Свободном пришлось дважды менять подрядчика