Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
10 марта 2015, 09:31

Раки с удовольствием потратят деньги, а для Близнецов день пройдет как «на иголках»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овнов сегодня ждет общение с друзьями. Несмотря на то, что вы будете чем-то опечалены, внешне вы вполне спокойны. Не ждите сочувственных взглядов – ваших переживаний просто никто не заметит.

Тельцов ждут интересные знакомства, общение с людьми издалека. У многих появится желание изменить что-нибудь в своей жизни, однако кардинальных перемен звезды вам не предвещают. Может, стоит начать с прически?

Близнецы будут располагать к себе окружающих. Однако нежелание ждать, нервозность будут мешать вам. Вы сегодня как на иголках.

Раки будут внимательны и осторожны. Это поможет закончить материально выгодное дело. Заработанные деньги вы потратите с большим удовольствием.

Львы проявят настойчивость при защите своих убеждений. Это может привести к совершенно не нужным конфликтам. Позаботьтесь о том, чтобы также быстро эти конфликты сгладить.

Девы в личных отношениях проявят вдохновение и азарт. Впрочем, в вас трудно усмотреть человека безрассудного — ваши начинания будут серьезны и осмысленны.

Весам не избежать разногласий из-за денег. Предстоит оспаривать чужое мнение, доказывая справедливость своих позиций. Итоги словесных баталий вас порадуют.

Скорпионам судьба подарит замечательную встречу с человеком, чья поддержка в прошлом имела для вас особенное значение. Вечером представителей знака ждет сюрприз или подарок.

Стрельцам предстоит выслушивать лестные отзывы от человека, который еще недавно был вашим врагом. Удачно сложатся дела, связанные с творчеством.

Козероги строят новые планы, осуществление которых переложат на плечи домашних. Впрочем, последние даже этого и не заметят.

Водолеи будут чувствовать себя привлекательными. Это придаст вам особый шарм и действительно заставит окружающих посмотреть на вас по-новому.

Рыбы будут испытывать необходимость изменить ситуацию. Время для этого самое подходящее. Только не тратьте сегодня крупных сумм.
10 марта 2015, 09:31
1781
1
sgt.Ju
Двойные, видавшие виды, створки резко распахнулись и в пыльный салун гремя шпорами вошел человек. Солнечный свет бил ему в спину, лицо было не разглядеть.
Поправив широкополую шляпу, плюнув на деревянный пол, человек сквозь зубы пробурчал: "На этом сайте теперь новый шериф!".

Другие новости

из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
Амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
в амурской области осталось пять районов
В Амурской области осталось пять районов
не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
Не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов