Top.Mail.Ru
В Приамурье собака из приюта для животных насмерть загрызла пенсионерку
Риана, Эмануэлла и Эмириана: как называли детей амурчане на прошлой неделе
Режим повышенной готовности вводят в Благовещенске
Тест по советскому кино: откуда эта пара
25 ноября 2019, 17:14

Амурчанин стал жертвой рекламы, купив плохой уголь

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ему привезли не то, что он заказывал: топливо не горит, печка забивается (ВИДЕО).

Житель Приамурья обратился в редакцию АСН24 с жалобой на плохой уголь. Как утверждает Виталий, он решил приобрести уголь для мастерской и узнал о точке его продажи в Благовещенске благодаря рекламе. Он обратился к продавцам, договорился с ними о покупке, а затем водитель привез ему четыре тонны заказанного угля. 

После мужчина понял, что привезли ему не то, что он заказывал: много мелкой угольной пыли и крупных булыжников. 

— Одна тонна стоит 3 900. Сами понимаете — товар, который берется не одной тонной, а побольше сразу, — уточняет амурчанин.

Растопка угля обернулась новым сюрпризом —вместо обычной сажи и золы в печи Виталий обнаружил крупные камни и несгоревшую породу.


— Все в камнях. Колосники забиваются, и печка не горит — кислород не поступает, через поддувало, через колосники, потому что они забитые. И все, не раскочегаришь печку. Вот такой вот народу спихивают уголь, хотя с виду и не видно эти камни, — поясняет амурчанин.

Он признает свой недосмотр — лично на отгрузке угля он не присутствовал, поэтому не смог проверить качество угля. Хотя по внешнему виду распознать тоже трудно, пока не начнешь его использовать, поясняет амурчанин. 

Мужчина добавляет, что обратно продавцу товар не сдавал и в Роспотребнадзор пока не обращался. Он пояснил, что продавцы только производят отгрузку угля, но платить нужно не им, а водителям, которые его доставляют. Спрашивать с самих водителей тоже бессмысленно — они лишь перевозят груз. 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
25 ноября 2019, 17:14
2305
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

В Амурской области двое мужчин с угрозами собирали с сослуживцев деньги на «досуг и хознужды»
В Амурской области двое мужчин с угрозами собирали с сослуживцев деньги на «досуг и хознужды»
В Приамурье из Китая привезли около 400 саженцев ясеня, черемухи и клена
В Приамурье из Китая привезли около 400 саженцев ясеня, черемухи и клена
Благовещенец, приехавший в село по делам, решил «по пути» запастись коноплей, но был задержан полицейскими
Благовещенец, приехавший в село по делам, решил «по пути» запастись коноплей, но был задержан полицейскими
Статус растет: в педвузах России увеличился средний балл ЕГЭ и количество бюджетных мест
Статус растет: в педвузах России увеличился средний балл ЕГЭ и количество бюджетных мест