Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 июня 2019, 08:30

Дело техники: как похудеть и не умереть с голоду?

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Может, когда-нибудь ученые придумают таблетку, приняв которую можно будет за раз скинуть, к примеру, килограммов 10, но пока эта перспектива так же туманна, как и обещание себе в очередной раз выдержать диету, или полностью использовать абонемент в тренажерный зал. Впрочем, эти способы тоже не гарантируют результата, потому что требуют времени, и, самое главное, силы воли. Что делать, если хочется шикарную фигуру, но совсем не хочется жертв? Ответ на этот вопрос знают косметологи центра «Solar». Скинуть лишние килограммы и привести в тонус мышцы можно с помощью инновационных аппаратов. Именно так уже давно худеют селебрити — певцы, актеры и блогеры. Мы узнали, есть ли такие аппараты в Благовещенске, и действительно ли они так эффективны. 

Лишний жир боится холода

Да, это действительно так. Поэтому в косметологии очень популярна процедура криолиполиза: воздействие низкой температурой на жировые клетки дает хороший эффект. Единственный минус — после него на теле остаются сильные кровоподтеки. Поэтому ученые задались целью создать аппарат, который бы работал без таких неприятных последствий. Это удалось экспертам испанской компании «Sorisa». Завод с 40-летней историей специализируется на производстве профессионального оборудования для похудения, омоложения, фототерапии, прессотерапии и других современных направлений. Запатентованная методика криолиполиза SORISA Cry-0 представляет собой комбинацию охлаждающего воздействия с вибрационным массажем. Главная его особенность — наличие уникальных пластин, изготовленных из запатентованного металлопластика, не допускающего прилипания к коже. Это единственные в своем роде пластины с вибромассажем. 



Сначала специалист замеряет толщину жировой складки, чтобы автоматически подобрать режим работы аппарата. Затем на проблемный участок накладывают охлаждающие аппликаторы, которые действуют через защитную криотерапевтическую салфетку. Насадки-манипулы фиксируются специальными ремнями. Аппликаторы постепенно проводят холод, не допуская температурного шока. 

Самое интересное, что вы при этом не замерзнете — максимум, ощутите легкое покалывание. Один сеанс криолиполиза длится 30-40 минут, но эффект превосходит все ожидания: руки, живот, бока, ягодицы, зона галифе и колени «тают» буквально на глазах! При том, что криолиполиз безопасен для организма, а в сочетании с вибрационным массажем становится еще более эффективным. После него на коже не будет никаких растяжек, кровоподтеков и синяков, максимум — небольшое покраснение. Кстати, на криолиполиз ходят даже стройные девушки, чтобы «отшлифовать» формы — например, получить идеальную талию. Косметологи рекомендуют проходить эту процедуру раз в 3-4 недели, до достижения нужного результата. 

Подкачаться без гантелей


Похудеть — похудели, но этого мало! Чтобы получить соблазнительные изгибы, кубики на животе и привлекательный рельеф, нужно накачать мышцы. Кажется, сделать это вне тренажерного зала невозможно, но и тут нам на помощь придут супераппараты. Например, Bodyter Premium, также разработанный в испанской компании «Sorisa» для профессиональной коррекции фигуры. Он сочетает в себе эффекты термотерапии, электропорации и электромиостимуляции. 
Косметолог наносит на электроды контактный гель и фиксирует их на теле. В аппарате заложено 9 разных программ, режим воздействия подбирается индивидуально на каждом электроде. Миостимуляция сокращает мышцы, электропорация способствует проникновению геля в глубокие слои кожи, а термотерапия дает мягкий прогревающий эффект, подготавливая мышцы к миостимуляции. 

Чем же отличается эта процедура от интенсивной тренировки в зале? Дело в том, что в процессе обычной тренировки прорабатывается всего 30 % мышечного волокна. Аппарат Bodyter Premium прорабатывает до 90 % мышц, то есть получить видимый результат — подтянутое тело и красивый рельеф — можно всего за несколько сеансов! Так что годами «убиваться» в тренажерном зале больше не придется. К тому же, аппарат задействует маленькие мышцы, которые сложно прокачать в тренажерном зале. 

Но это еще не все. Миостимуляция ускоряет метаболизм, благодаря чему из организма выводятся токсины и продукты распада жировых клеток, происходит релаксация мышц, восстанавливается тонус кожи, уменьшаются жировые отложения. Процедура занимает около часа. Ощущение натренированных мышц появляется уже после первого раза. Полный курс включает в себя от 5 до 10 сеансов. Кстати, их довольно часто делают мужчины, которые тоже хотят выглядеть красиво и молодо. 

Записывайтесь на процедуру, если вы хотите:
  • Избавиться от целлюлита
  • Похудеть на 2-3 размера
  • Стать более мускулистым
  • Поддерживать спортивную форму 
  • Получить стройные и красивые ноги 

Комплексный подход 


В деле борьбы с лишним весом хороши все средства. Косметологи советуют идти в наступление сразу по нескольким фронтам: использовать возможности аппаратов и другие процедуры. В центре «Solar» разработали специальные комбинированные программы для похудения, которые подбираются индивидуально для каждого клиента. Чтобы усилить эффект, стоит попробовать ультразвуковую липосакцию и радиочастотную подтяжку кожи. Здесь же есть инфракрасная сауна и кедровая бочка. Не стоит пренебрегать и традиционными способами, такими, как массаж, а специалист по питанию подскажет, как скорректировать рацион, чтобы сохранить идеальную фигуру. 

Центр косметологии и эстетики «Solar»
г. Благовещенск, ул. Ленина, 113
8 (4162) 425-999
379-619
www.solar-centr.ru 
@solar_centr 
@solar_blg


 Имеются противопоказания.

Требуется консультация специалиста. 
19 июня 2019, 08:30
1965
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области готовятся к дорожному сезону
В Амурской области готовятся к дорожному сезону
из кузбасса в приамурье могут перевезти насосы для откачки воды с грунтом из шахты рудника «пионер»
Из Кузбасса в Приамурье могут перевезти насосы для откачки воды с грунтом из шахты рудника «Пионер»
президенту рф доложили о ситуации на руднике «пионер» в приамурье
Президенту РФ доложили о ситуации на руднике «Пионер» в Приамурье
амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
Амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских