Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
5 июня 2019, 08:42

В Благовещенске открылись летние интенсивы по скорочтению

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Появилась возможность улучшить успеваемость в школе и подготовку к экзаменам всего за две недели.

Дети зачастую сильно перегружены текущими школьными занятиями, домашние задания требуют слишком много времени на подготовку, а дополнительные занятия и факультативы и вовсе отнимают все свободное время. Из-за этого многие родители в течение учебного года сталкивались с тем, что желание дополнительно и эффективно развивать способности своего ребенка было просто невозможно осуществить.

Родители часто спрашивают: «Как помочь ребенку в будущем учебном году самостоятельно справляться с домашними работами быстрее и успешнее?».

— С этим может помочь курс «Скорочтение: Интенсив», где комплексно развивают память, внимание, логическое мышление и многое другое. И только летом у детей и родителей есть возможность пройти эти курсы всего за 2 недели, — говорит руководитель Школы скорочтения Иван Злепко. — При этом гарантии результата сохраняются, они так же прописаны в договоре.

Зачем нужен этот курс? 


Это действенный способ научиться легко и быстро усваивать учебный материал и школьную литературу. Ребенок перестанет сидеть над домашними работами часами, потому что он сможет результативно делать их за 20 минут или вовсе на переменах между уроками. После них у детей в разы увеличивается понимание и запоминание новой информации: время на ее обработку сводится к минимуму. А подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ не будет проблемой.

Учиться успешно и, не прикладывая к этому особых усилий, может каждый ребенок. Проблема в том, что современная школа практически не формирует у детей необходимые познавательные навыки. Учителей-предметников просто не учат развитию внимания, памяти и мышления у детей. В результате дети, которых этому не научили вне школы, становятся перед нелегким выбором: отставать в учебе, или тратить на нее все свободное время.

А в Школе скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина детей обучают всем необходимым для успешного освоения школьной программы навыкам. При этом занятия проходят в веселой игровой форме, что не дает детям скучать.

Ребята, прошедшие курсы в этой школе, поражают своими успехами и результатами.

— Летом ребенок должен отдыхать, но мозг его должен испытывать нагрузку, иначе к 1 сентября он забудет половину учебного материала. Наши интенсивы по скорочтению позволяют решить эту задачу, да еще и в полуигровой форме, чтобы детям было интересно, — говорит Иван Злепко.

Денис читает со скоростью 10 605 слов в минуту с 70 % запоминанием прочитанного текста. Этот навык помог ему впервые за 8 лет обучения в школе избавиться от всех троек! Раньше у него их было стабильно 5-6 в триместре, зато теперь у него нет ни одной.



Данил читает 2 640 слов в минуту.



Полина в 12 лет уже читала со скоростью 1 255 слов в минуту. 



Это только три примера более чем из тысячи детей области, прошедших обучение в Школе скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина. 

При этом у всех ребят нет абсолютно никаких проблем с обучением в школе, а занятия даются им легко.

И таких, а может еще и лучших, результатов реально добиться всего за две недели на Интенсивах от Школы скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина. 

Внимание! Действует гарантия результата: Школа обязуется вернуть полную стоимость обучения, если ваш ребенок не достигнет обещанных вам на собеседовании результатов.


Сайт: http://turboread.info
Инстаграм: @turboread_blg; 
Телефон: 56-90-90.

На правах рекламы

5 июня 2019, 08:42
1200
2
den Nicolas
зачем нужна школа, если- там не учат новым методикам, вас не научат там иностранному языку, потому что школы иностранных языков учат по другой методике, об этом знают, но в школах продолжают "тратить" время школьники, почему вообще в школах не хоят учить "правильно"?? Значит это кому-то надо!!!...жаль потраченные 10 лет "неэфективного" преподования!!!..а 10 лет это много!!! так же в университетах- поэтому и говорят -"забудьте чему вас учили в школе, потом на работе-забудьте, что вас учили в университетах!!!....11-школа+6 университет=17 лет ни о чем!!! не много ли времени на это уходит?
Стефани
Летом надо интенсивно бегать на улице с друзьями и купаться в речке! А то не успеешь оглянуться и тебе уже 45. Скорочтение не поможет

Другие новости

«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
стали известны победители регионального этапа российской студенческой весны
Стали известны победители регионального этапа Российской студенческой весны
втб выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на  природе
ВТБ выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на природе
на трассе благовещенск — свободный открыли временный объезд для транспорта
На трассе Благовещенск — Свободный открыли временный объезд для транспорта