Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
29 мая 2019, 16:43

В Благовещенске пройдет благотворительный вечер в поддержку бездомных животных

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Все собранные средства направят на погашение долга перед ветклиниками.

Общество защиты животных «Подари надежду» («Кошкин дом») сообщило в своем Instagram, что в июне в Благовещенске состоится благотворительное мероприятие в помощь бездомным животным.

«Ни для кого не секрет, что количество животных под опекой нашей организации беспрестанно растет! Кормежки, обработки, лечение... За все нужно платить. Наши долги перед ветеринарными клиниками давно уже перевалили отметку в 100 тысяч рублей. Для нескольких человек — это тяжелая сумма. Но если поделить эту цифру на много-много человек, то с долгом можно легко попрощаться. 13 июня пройдет благотворительный вечер в поддержку нашей организации. На этом мероприятии вы сможете приобрести товары и услуги для себя и своей семьи. Деньги от всех продаж пойдут в счет оплаты долга за лечение. Приглашаем жителей и гостей города принять участие! Если вы изготавливаете изделия своими руками — ждем вас в качестве участника. Если хотите оказать финансовую помощь — ждем вас в качестве гостя. На вечере вас ожидает фуршет, приятная музыка, выступление плейбек-театра. Вход свободный», — написали зоозащитники.



В комментариях подписчики общества активно поддержали идею и выразили желание принять участие в вечере.

Примечательно, что организатором вечера выступили не сами волонтеры, а жительница Благовещенска, любительница животных Кира Рыбакова. Девушка рассказала корреспонденту АСН24, что ждет тех, кто придет на мероприятие.

— Идея подобного благотворительного вечера возникла давно. Периодически я сама помогаю «Кошкиному дому», но одному действительно тяжело, и мы решили скооперироваться. Я предложила управляющей рестораном, она меня поддержала, предоставила площадку. Заявки на участие принимаются не позже 11 июня, чтобы мы понимали, сколько человек будет, ведь нужно приготовить угощение. На вечере проведем благотворительный аукцион, на котором будут продаваться самые разные товары для всей семьи. Сейчас ведем переговоры со спонсорами, активно ищем участников, везде распространяем информацию. Все деньги, собранные на мероприятии, пойдут на оплату долга общества перед ветклиникой. Мы сразу предупреждаем об этом: участие для компаний или предпринимателей бесплатное, но всю выручку нужно будет передать волонтерам, а для участников это просто пиар, можно сказать. Наш посыл — призвать людей к тому, чтобы они больше помогали не только животным, но и всем, кто в этом нуждается, не были черствыми и откликались на чужую беду, — рассказала организатор благотворительного вечера.

Заявку на участие в мероприятии можно подать по телефону: 8-914-392-40-70.
29 мая 2019, 16:43
1577
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 26 апреля: стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а раки могут стать жертвой обмана
Гороскоп на 26 апреля: Стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а Раки могут стать жертвой обмана
мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим